Последние записи

Столбчатый фундамент

Столбчатые фундаменты. Из названия видно, что такие фундаменты представляют из себя подземные опоры – столбики, расставленные по периметру здания. Эти столбики соединяются поперечными балками из железобетона, а на них в свою очередь уже конструируется сам коттедж. Если вас интересуют помещения в Москве под проведение деятельности вашего рабочего коллектива, компании, юридической организации и прочих форм работы, то мы рекомендуем обратить внимание на выгодную аренду офиса у метро Бабушкинская.

столбчатый фундамент

столбчатый фундамент

Этот тип фундаментов применяется для проектов, которые не давят на фундамент с огромной силой (легких проектов), а также для постройки загородных домов на территориях с неустойчивыми, пучинистыми грунтами, которые в холодное время года глубоко промерзают. Столбики устанавливают на расстоянии двух метров друг от друга по всему периметру строения и внутри его, а также под всеми несущими стенами и всеми местами, обладающими повышенной нагрузкой на грунт.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector