Последние записи

Элитная недвижимость

Элитные дома – это довольно узкий сегмент недвижимости, который при этом интересен многим людям по разным причинам: кто-то заинтересован как потенциальный покупатель и рассматривает различные предложения этого ценового сегмента, а некоторые просто для вложения денег. Многим людям всего лишь интересно узнать о том, как устроена квартира стоимостью в несколько миллионов долларов. Элитные загородные и многоквартирные дома могут вызвать интерес даже только благодаря своему названию.

Элитный дом

Конечно же элитная недвижимость популярна на самом деле только тогда, когда ей интересуются потенциальные покупатели для приобретения квартиры или коттеджа для себя и своей семьи либо для целенаправленного вложения денег. С первого взгляда узкий сегмент недвижимости крайне многогранен: вы можете купить квартиру в элитном пентхаусе или клубном коттеджном поселке по соседству со знаменитыми людьми, приобрести квартиру в историческом центре города в старинном здании с капитальным ремонтом и собственным лифтом.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector