Последние записи

Деревянный дом «2Д»

Этот деревянный дом предназначен в первую очередь для установки оного на загородном участке и проведения в нем дачного сезона, однако он может быть использован и для беспрерывного проживания нескольких человек. Если вас интересуют помещения в Москве под проведение деятельности вашего рабочего коллектива, компании, юридической организации и прочих форм работы, то мы рекомендуем обратить внимание на выгодную аренду офиса у метро Белорусская.

проект деревянного дома "2Д"

проект деревянного дома «2Д»

Общая площадь дачного составляет около 64 квадратных метров, если при этом не считать площадь террасы. При этом площадь первого этажа около тридцати шести квадратов, второго — 33. Высота потолков на первом этаже 2 метра 300 сантиметров, на втором — чуть более двух метров.

Стены на первом этаже сделаны из профилированного бруса, толщина стен — 10 либо 15 сантиметров. Для теплоизоляции между брусьями закладывают джут. Второй мансардный этаж делается каркасно-щитовым, утеплитель — изовер и пергамин, внутренняя отделка производится вагонкой.

Внутри деревянного дома «2Д» 4 комнаты, практически возможна совершенно любая перепланировка с изменением числа и размера комнат. В качестве утеплителя перегородок используют изовер, обшиваются они вогонкой. Стены из профилированного бруса вагонкой не обшиваются, после их строгания дополнительная отделка не требуется, ни наружная ни внутренняя.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector