Последние записи

Как восстанавливать быстро контакты на Андроиде

Вы потеряли свой телефон и хотите быстро восстановить контактные данные? Или, быть может, у вас все в порядке, однако необходимо перенести данные с одного девайса на другой? Потеряли SIM-карту? В общем, вариантов причин может быть много, однако вопрос один: как восстановить удаленные контакты Андроид, и что для этого необходимо? Здесь важно понимать, что многое зависит от того, делали ли вы резервные копии, синхронизировали ли данные с учетной записью Google, использовали файл contacts или нет. Но варианты решения этой ситуации все же есть, и в данном материале мы кратко расскажем о нескольких из них.

И так, что же делать? Сначала авторизуйтесь в своей учетной записи Google на другом устройстве, и посмотрите, не предложит ли вам смартфон синхронизировать данные. Если оповещение будет, то попробуйте синхронизировать информацию, а потом зайти в раздел «Контактов». Вполне возможно, что часть информации все же будет восстановлена. В данном случае останется только перенести контакты на SIM-карту и потом с нее уже на другой девайс. Можно и сразу со своей учетной записи Google копировать информацию на любое другое устройство. Но вообще рекомендуем создавать отдельный файл contacts, в котором хранится вся информация об абонентах, сохраненных в вашей записной книжке.

Кстати, есть еще сервис Google Contacts, где тоже подгружается информация о пользователях, сохраненных в абонентской книжке вашего смартфона. По сути, они там синхронизируются из учетной записи, поэтому данный способ пересекается с первым вариантом. Также можно воспользоваться программой от Tehorshare, где в несколько кликов можно восстановить любую информацию с вашего телефона, в том числе и записи об абонентах. Да, часть информации может быть удалена, однако некоторые записи все же сохранить удастся. Если ранее вы создавали резервные копии, можете попробовать восстановить данные через эти бекапы. Вообще рекомендуем регулярно создавать копии информации на вашем устройстве и хранить как на компьютере, так и в облаке, чтобы в любой момент можно было без проблем восстановить.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector