Последние записи

Примерный расчёт окон для Рузы

На сегодняшний день рыночный ассортимент пластиковых окон достаточно велик. В первую очередь, приобретая ПВХ окна, нужно знать о качестве их сборки. Самыми качественными считаются окна, изготовленные из немецких профилей ПВХ. Возьмем в сравнение пластиковых окон Veka и Rehau – лучших немецких производителей. Мы расскажем, как выбрать пластиковые окна.

Окна, производимые этими компаниями, имеют практически любые цветовые сочетания, и благодаря классическому дизайну они вписываются в любой интерьер и экстерьер здания. Они обладают отличными шумо- и теплоизоляционными свойствами, что позволит сэкономить на отоплении и обеспечит комфортные условия для жизни. Окна со временем не теряют своих качеств благодаря поливинилхлориду (ПВХ), который помимо отличной теплопроводности, устойчив даже к ультрафиолетовому излучению. Каучуковые уплотнения помогают окнам переносить крайне низкие температуры. Помимо всего, ПВХ окна экологически чистые и совершенно безопасны для окружающей среды, потому как не выделяют токсинов и др. вредных веществ. На сайте известной компании вы можете заказать выгодный примерный расчёт окон для Рузы.

Итак, перечислим основные преимущества ПВХ окон Rehau и Veka.

1. Максимальная надежность. Пластиковые окна немецкого профиля снабжены стальным армирующим элементом с замкнутым сечением, а форма укрепляющей конструкции окон защищает их от низкой износоустойчивости.

2. Качественное и незаметное уплотнение. В отличии от других производителей пластиковых окон, в окнах Veka и Rehau утеплитель ставится под особым углом, что делает его практически незаметным.

3. Прочность. Профили пластиковых окон почти идеальны – стенки и перегородки, имеющие одинаковую толщину, максимально стабильны, каждый угол просчитан и выверен.

4. Защита от воды и влаги. В створки окна вмонтированы специальные скосы водоотводного канала, благодаря которым металлические части окна будут находиться под надежной защитой от дождевой воды.

5. Высокий уровень теплоизоляции. Многокамерное строение профиля позволяет добиться оптимального уровня теплоизоляции. Также эта особенность конструкции создает и высокую степень звукоизоляции.

6. Защита от взлома. Все детали конструкции прочно прилегают к створке. Окна оснащены системой защиты от выдавливания стекла снаружи.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector