Последние записи

Климатическая техника — увлажнители воздуха. Какой лучше?

Мы занимаемся монтажом систем кондиционирования и вентиляции с 1995 года. За эти годы мы произвели монтаж климатического оборудования в тысячах квартир жителей Приморского края, в сотнях офисных помещений и административных зданий, и даже на военных кораблях «Адмирал Виноградов», «Маршал Шапошников» и «Адмирал Пантелеев»!

Наши опытные монтажные бригады вылетали на монтаж оборудования на Сахалин, Камчатку и Магадан. У нас большой опыт монтажа кондиционеров в новостройках города, мы привыкли сталкиваться с технически сложными ситуациями и находить пути их решения. Если вы хотите заказать увлажнитель воздуха boneco, то сделать это вы можете на сайте по ссылке comfy.ua.

Перечень работ, входящих в стандартный монтаж

  1. Доставка кондиционера и расходных материалов в пределах города (в доме есть лифт, он работает);
  2. Протяженность трасс трубопровода для одной бытовой cплит-системы до 5 метров;
  3. Трасса трубопровода пересекает капитальную стену здания один раз (пробивается только одно отверстие);
  4. Трасса трубопровода внутри помещения прокладывается открытым способом;
  5. Крепления наружного и внутреннего блоков производится на стандартных кронштейнах-2шт, анкерах-4 шт;
  6. Место крепления блоков — гладкая вертикальная стена из кирпича или бетона, достаточной прочности для крепления анкерами. Толщина стены не менее 150 мм без скрытых в ней коммуникаций;
  7. Дренаж от внутреннего блока выводится на улицу вместе с трассой трубопровода дренажным шлангом в месте выхода трассы наружу, либо с креплением к кронштейну наружного блока, конструктивно без удлинений и обогревателя.
  8. Монтаж наружного блока кондиционера производится в варианте «под окно», либо установка на высоте не выше 3-х метров от уровня земли. При монтаже блоков используется лестница высотой до 3-х метров.
  9. Оконный открывающийся проем должен быть не менее 0,5 метра шириной, ширина подоконника менее 40 см, длина выступающей на улицу части отлива под окном — не более 5 см;
  10. Монтажные работы производятся единовременно, в один этап.

ВАЖНО

  • Продавец не несёт ответственности за:
    • работы (штробление под трассы, под дренаж и др.), выполненные Покупателем на объекте самостоятельно или путём привлечения третьих лиц;
    • демонтаж/монтаж стеклопакетов на объекте;
    • скрытые коммуникации, проходящие внутри стен на объекте (трубы отопления/канализации/ электропроводка);
    • выделенную электросеть/электропроводку и автоматы защиты в электрощитах на объекте.
  • После проведения закладки труб Продавцом, трубы нельзя гнуть, деформировать, двигать, вытаскивать. В местах прохождения труб нельзя сверлить, вкручивать шурупы и т.п. Если трубы повреждены при проведении строительных работ, Продавец проводит полную перезакладку труб за счет Покупателя.
  • Если монтажные работы производятся в 2 этапа (закладка труб, монтаж на заложенные трубы), что требует 2 и более выезда, каждый дополнительный выезд (свыше одного) на объект оплачивается  Покупателем отдельно.
  • В случае, если наружный блок кондиционера установлен в недоступном месте, и для его сервисного обслуживания или ремонта (гарантийного или негарантийного) требуется использование подъёмника или привлечение альпинистов, данные услуги оплачиваются Покупателем отдельно.***

Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector