Последние записи

Безопасный вход в здание. Установка и обслуживание электрических дверных замков

Дверные замки, входящие в комплектацию входных металлических дверей, часто не устраивают владельцев, так как имеют достаточно простой механизм секретности . Поэтому вопрос о замене запирающих механизмов в дверных полотнах возникает очень часто.

Замена замка в квартире

Причин, по которым может потребоваться замена запорных устройств , множество: потеря ключей,приобретение новой двери, замена поломанного механизма и т.д.
Если есть планы выбрать замок , по аналогии с тем, который стоит в двери, достаточно установить его особенности. Если будет устанавливаться другое запирающее устройство, требуется сделать выбор в пользу замка с механизмом высокой секретности. Помогут сделать правильный выбор устройства наши специалисты, у которых огромный практический опыт по замене замков всех видов. Вы можете заранее приобрести электромеханические защелки для электр. дверного замка на сайте https://ctb.com.ua/products/sistemy-kontrol-dostupa/elektrozamki/elektromehanicheskie-zashchelki.

Если есть определенные знания, можно заменить замок самому. Самый просто вариант — замена цилиндрового механизма .
Все действия нужно производить, следуя следующему порядку:

  • Снять с обратной стороны броненакладку.
  • Открыть замок ключом.
  • Открутить пластину с торцевой части двери.
  • Освободить ригели, закрыв замок ключом.
  • В центре замка выкрутить шуруп и извлечь личинку, слегка повернув ее.
  • Установить новую секретку.
  • Для сборки механизма вышеописанные действия провести в обратном порядке.

Важно! Перед установкой дверного замка следует смазать все его подвижные элементы солидолом, кроме внутреннего механизма. Если возникнет необходимость, то его можно обработать графитом.
В случаях, когда нет возможности установить замок самому, нужно обратиться к мастерам, которые обладают профессиональным инструментом установят замок любой конструкции.

Кому доверить поменять замок в квартире

Прежде чем выбрать компанию для сотрудничества, стоит убедиться в профессионализме сотрудников и отдать предпочтение грамотным специалистам с опытом и положительными отзывами клиентов.
Благодаря большому штату сотрудников и их грамотному расположению в городе, наши мастера на срочный ремонт прибывают в течение 15 мин.
Мы работаем по Москве и вблизи от станций метро и предлагаем:

  • Замену и вскрытие замков всех типов и производителей.
  • Замену дверных ручек и личинок.
  • Вскрытие, замену замков в авто, сейфах.
  • Сервисное обслуживание.
  • Гарантию до трех лет.

При обращении к нашим специалистам. Любой клиент получит высочайшее качество обслуживания, оперативность и выгодные сотрудничество.
Замена дверного замка мастерами нашей службы выполняется в любое время дня и ночи. Для того, чтобы оставить заявку, достаточно связаться с нашими менедежерами. Сотрудничество с нами обеспечит надежную защиту вашему крову.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector