Последние записи

Мебель ИКЕА: Киев, Харьков

На пути к потребителю цена мебели, как и любой другой продукции, зависит от количества посредников.

Компании, у которых налажено собственное производство мебели, в большинстве случаев смогут предоставить лучшие условия, чем дилеры или дистрибьюторы, по факту занимающиеся просто перепродажей закупаемой у производителей мебели со своей наценкой.
Конечно, не каждое производство мебели готово заморачиваться созданием и развитием своего магазина, кому-то действительно проще сотрудничать с другими компаниями, обеспечивающими необходимым количеством заказов, чтобы производство не простаивало в поиске сбыта.

Выбрать производителя или посредника — дело каждого человека, но выбор становится очевидней, когда речь заходит о мебели на заказ.

Потому что в данном случае в игру вступает ещё и время изготовления продукции, которое, как и цена, уменьшается пропорционально количеству посредников.
Да и цена на уникальные элементы не будет взлетать до небес, так как согласовать работу с производителем будет легче, чем играть в «сломанный телефон» с передачей запросов через дилеров и дистрибьюторов. К тому же, производитель имеет возможность изготовить необходимые детали будущей продукции с видоизменениями без наценки или с минимальной наценкой за уникальность и работу привлекаемых специалистов (замерщик, например, если речь идёт о размерах).

Минусом покупки мебели с производства может быть отсутствие возможности посмотреть и пощупать товар перед покупкой, так как не каждое производство может позволить себе хранение готовой продукции.

И не каждое производство может продать свою продукцию в рассрочку, что почти наверняка может сделать тот же дилер или дистрибьютор.

Шкафы-купе в Украине от производителя

Ярким примером описанной выше системы производства мебели со своим магазином является компания «ИКЕА Киев«, основным продуктом деятельности которой, как вы уже догадались, являются шкафы-купе и прочая корпусная мебель: прихожие, гардеробные, комоды и тумбы.
У них можно заказать как типовую продукцию из каталога, так и уникальные сделанные на заказ шкафы-купе

В своё время нам довелось сотрудничать с этой компанией и эмоции остались в основном положительные, так как шкафы-купе от производителя обошлись нам значительно дешевле, чем если бы мы покупали у дилеров или дистрибьюторов.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector