Последние записи

Инновационные возможности Belsmeta.Cloud: удобство и точность в составлении смет

Специалистам, занимающимся составлением сметных расчетов и процентовок, приходится тратить много времени на поиск нужной информации в области строительства объектов. Белорусская компания Солид Дата предлагает воспользоваться специальным программным продуктом, который экономит время и гарантирует корректность всех расчетов. Онлайн смета РБ — прекрасная возможность выполнить все операции в кратчайшие сроки.

Функциональные возможности Белсметы

Белсмета Клауд — инновационный программный продукт, который облегчает процесс составления сметных расчетов. Ее особенность состоит в том, что пользователь может работать в любое подходящее время в удобном месте. Это стало возможным благодаря тому, что все данные сохраняются не на конкретном компьютере, а в облачном хранилище.

Пользователь, используя возможности утилиты, получает следующие преимущества:

  • доступ к большому объему информации в области строительства;
  • все данные, имеющиеся в базе, постоянно обновляются;
  • программа автоматически копирует данные, что снижает риск утраты введенной информации;
  • надежность;
  • использование безопасных протоколов и др.

Кроме этого, в зависимости от количества пользователей, которые будут пользоваться программным продуктом, выбирается тарифный план. Чем больше клиентов, имеющих доступ к личному кабинету, тем дешевле обойдется покупка программы.

Скачать программу для сметы строительных работ можно на официальном сайте. Также вы можете связаться с представителями компании и получить ответы на интересующие вас вопросы.

Стоимость приобретения Белсметы

Компания Солид Дата предлагает выгодные условия сотрудничества. Стоимость приобретения программы составляет 65 белорусских рублей. За эту сумму пользователь получит утилиту и доступ к базе текущих цен, регулярное обновление программного продукта и данных расценок и материалов.

Одно из преимуществ состоит в том, что при заключении договора на пользование Белсметы, вы получите 3 месяца бесплатного доступа. После этого понадобится ежемесячная оплата.

Окончательная цена на программу формируется с учетом количества пользователей, которые будут работать в программе. Для одного специалиста стоимость составит 68 белорусских рублей. При наличии 5 пользователей цена увеличится до 145 белорусских рублей.

Уточнить стоимость утилиты можно у представителей компании Солид Дата. Задайте все интересующие вопросы и оформите заказ.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector