Последние записи

ТР ТС 018/2011 «О безопасности колесных транспортных средств»

Технология GPS мониторинг превратилась в ресурс, который превысил все ожидания и цели первоначального проекта. Сегодня учёные, спортсмены, фермеры, солдаты, пилоты, инспекторы, путешественники, поставщики, моряки, диспетчеры, дровосеки, пожарные, а также люди многих других профессий используют данные устройства , которые делают их работу более производительной, более безопасной, а иногда и более лёгкой. Узнать больше про тр тс 018/2011 «О безопасности колесных транспортных средств» вы можете на сайте prommash-test.ru.

Местоположение

Первое и самое очевидное применение — простое определение "положения" или местоположения. Система мониторинга — первая система позиционирования, которая предлагает самые точные данные местоположения любой точки на планете в любую погоду. Одного этого было бы достаточно, чтобы квалифицировать эту технологию как незаменимую, но точность системы GPS мониторинга и творческий потенциал его пользователей даёт простор для большего количества.

Знание точного местоположения чего-то или кого-то особенно важно, когда последствия неточных данных измеряются в человеческих потерях. Примером может служить случай, когда автомобилист в снежную бурю потерялся в Южной Дакоте на 2 дня. Тогда именно это система помогла спасателям найти его.

Навигация

GPS помогает Вам определить точно, где Вы находитесь, но иногда важно и знать, как добраться в другое место. Система GPS мониторинг и контроля была первоначально разработана, чтобы предоставить навигационную информацию для судов и самолётов. Соответственно, не удивительно, что эта технология является применимой на воде, а также очень полезна в воздухе и на земле (системы gps мониторинг транспорта).

На Воде

Первое в мире устройство для морской навигации было применено в 1985 году. И как и следовало ожидать, за прошедшее время технологии эволюционировали и сейчас навигация океанов и других водных путей в мире является более точной, чем когда-либо.

Сегодня Вы найдете устройства на различных судах во всем мире: от трудолюбивых рыбацких лодок и грузовых кораблей до изящных роскошных лайнеров. Коммерческая рыбацкие компании зачастую используют данную систему , чтобы снова и снова возвращаться в наилучшие и наиболее рыбные места, не боясь попасть в опасные воды во время плавания.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector