Последние записи

Укладка плитки в Минске, стоимость плиточных работ 2022-2023

Обзор модных тенденций на рынке керамической плитки 2022: самые горячие тренды от винтажа до 3D

Неброская изысканность

Современные дизайнеры отказываются от ярких оттенков, отдавая предпочтение спокойным тонам. К востребованными ранее нежным оттенкам сиреневого, светло-розового и мятного теперь присоединяются классический белый и тона природной палитры – зеленый и коричневый. Традиционные цвета приглушаются и выглядят по-новому. Рекомендуем вам перейти в каталог минского интернет-магазина, где есть большой выбор этой продукции.

Уютный Прованс

Плитка спокойных оттенков послужит прекрасным фоном для изящных декоративных плиток с цветочным орнаментом.

Очарование старины

Кафельная плитка с эффектом старения помогает создать интерьер в духе классических замков, романтичный и изысканный. Такой интерьер выглядит солидно и в то же время уютно. Потертости на плитке придают интерьеру особый шарм.

Тепло пэчворка

По-прежнему на волне популярности пэчворк, и это неудивительно: сочетание разноцветных узоров идеально подходит и для ванной, и для кухни, и даже для оформления кафе или гостиницы.

"Лоскутный" пол или стены придают интерьеру оригинальность и делают помещение по-домашнему теплым и уютным.

Не просто плитка…

Плитка универсальна, ведь она способна имитировать практически все виды материалов: роскошный мрамор и стильный металл, брутальный бетон и уютное дерево, изысканную ткань и кирпичную кладку.

Модная имитация позволяет создать по-настоящему роскошные интерьеры.

Красота в простоте

Ценителям изящества и элегантных дизайнерских решений придутся по вкусу классические коллекции: простая плитка, строгие линии, чистые тона.

Лаконично и изысканно – ничего лишнего!

Вдохновение от природы

Дизайнеров постоянно вдохновляет природа. И потому на пике моды плитка природных оттенков: нежная зелень травы и глубокий изумрудный оттенок еловой хвои, бежевые и золотистые тона песка, свежие ноты водных красок, удивительное многообразие цветов камня – от темно-серого до нежно-оранжевого.

Воодушевляет и богатство текстур: скалы, мхи, песок, камни – все богатство природных фактур можно вписать в современный, стильный интерьер.

Интересный объем

Ультрамодная 3D-плитка поможет создать по-настоящему необычный интерьер. Выпуклый и вогнутые детали создают ощущение движения и притягивают внимание. Поэтому такая плитка отлично впишется в интерьер не только ванной, но и жилой комнаты. С помощью 3D легко создать впечатляющую стену или зонировать пространство.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector