Последние записи

Как продавать на Амазоне из России

Хотим ли мы в это верить или нет, но статистика упрямо доказывает, что пользователи среды Интернет с каждым днём совершают все больше покупок online. Удивительно, верно? Ведь многие из нас ассоциируют интернет-магазины с шарлатанством высшей меры! Друзья, статистика не врёт. Наша статья посвящается как раз для всех тех, кто до сих боится совершать покупки в Интернете. Мы представим железобетонные доводы в пользу проведения сделок online. Все аргументы структурируем в виде списка. Итак, почему же не стоит бояться онлайн-магазинов? Как продавать на Амазоне из России — вы можете узнать тут amazonc.

1. Оперативность. Для осуществления заказа достаточно нескольких нажатий. Т.е. вам не нужно ехать в, например, магазин техники на другой конец города. Конечно, необходимо пояснить, что оперативность касается только процесса покупки. Определённое время уйдет на доставку заказа до ближайшего отделения почты.

2. Широкий выбор. В интернет-магазинах вы всегда найдете все, что вам необходимо, от кукол до недвижимости. Даже тогда, когда аналогичная позиция будет отсутствовать в рознице.  

3. Простота. Во-первых, за счёт поисковых систем. Вам лишь нужно задать конкретный запрос в «Яндекс» «Google» или других поисковиках, и система предоставит для вас перечень сайтов, на которых существуют упоминания указанного в запросе товара/услуги. Примечание: если вы первый раз пользуетесь поисковыми системами, будьте внимательны к сайтам, на которые переходите, потому что на них могут быть вирусы. Во-вторых, с помощью специальных фильтров на сайтах интернет-магазинов. С их помощью вы можете быстро и непринуждённо разыскать/отсортировать необходимые товары/услуги. 

4. Глобализация и доступность. Услуги интернет-магазинов не ограничиваются конкретной страной. Они глобальны. Потратив 10 минут, вы можете осуществить заказ в любой точке мира, будь то Индия, Китай, Америка или Аляска. Зачем мне это делать? — наверняка, спросите вы. Случаются ситуации, когда товар, который вы ищете попросту отсутствует на территории вашей страны и вам приходится осуществлять заказ за рубежом. Ну, не лететь же за ней на самолете, переплачивая десятки тысяч рублей! Примечания: необходимо учитывать срок доставки вашего товара. Плюс, как правило, доставка из других стран осуществляется за отдельную сумму.

5. Экономия. Покупать в интернет-магазине выгодно, поскольку цены там порой значительно ниже, чем в ритейле. В первую очередь, это происходит из-за высокой конкуренции, как среди аналогичных интернет-магазинов, так и в сравнении с розничными.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector