Последние записи

Итальянское кресло BEETLE

Описание

Вневременная привлекательность итальянского кресла BEETLE объясняется его дизайном, качеством и мастерством изготовления. Этот культовое кресло существует уже несколько десятилетий и продолжает оставаться популярным выбором для владельцев домов, желающих придать своему жилищу изысканность и стиль.

История создания

Итальянское кресло BEETLE было разработано дизайнерским коллективом Busetti — Garuti – Redaelli. Его уникальный дизайн состоит в конструкции разделенной на три части, узкими металлическими ножками. Внешние линии тугие и четко очерченные, в то время как все внутренние элементы мягкие и как бы слегка расслабляющие. Вдохновением для этой идеи послужила природа, а именно внешний вид жуков.

Особенности

Кресло Beetle славится своим превосходным мастерством, которое проявляется в каждом аспекте дизайна. В нем используются высококачественные материалы, такие как сталь, кожа и дерево, которые тщательно обрабатываются опытными мастерами, уделяющими пристальное внимание деталям. Таким образом, он рассчитан на длительный срок службы и может выдержать годы использования без признаков износа.

Характеристики

  1. Ножки: Да

  2. Подлокотники: Да

  3. Колёсики: Нет

  4. Форма: Прямая

  5. Тип: Стандарт

  6. Наполнитель: Пенополиуретан

  7. Цвет: Коричневый

Преимущества

Помимо качественной конструкции, кресло Beetle обеспечивает непревзойденный комфорт благодаря своей эргономичной форме и поддерживающей спинке. Его широкое сиденье предоставляет пользователям достаточно места, а слегка наклоненная спинка помогает улучшить осанку, обеспечивая оптимальную поддержку шеи и позвоночника.

Вневременная привлекательность кресла Beetle выходит за рамки его конструкции; он также предлагает эстетически приятный внешний вид, который дополнит любую схему декора или цветовую палитру благодаря своим плавным линиям и тонким изгибам. Выберете ли вы традиционную черную или белую отделку или что-то более смелое, например, красную или синюю — вы обязательно найдете то, что идеально впишется в ваш стиль!

Понятно, почему итальянское кресло Beetle выдержало испытание временем — оно предлагает превосходное качество изготовления наряду с вечным стилем, который не выходит из моды! Если вы ищете кресла для офиса или дома — этот стильный предмет станет отличным дополнением!

Официальный сайт: https://www.mondointerior.ru/product/kreslo-beetle-3


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector