Последние записи

Модульное покрытие пола

Модульное напольное ПВХ покрытие — популярный новый напольный материал, он изготавливается из плотного поливинилхлорида в виде плитки. Детали крепятся между собой пазловым методом. Замки-пазлы бывают Т-образной формы, в виде «ласточкиного хвоста» или со скрытыми замками. Вследствие своей надежности и износостойкости, ПВХ модули очень востребованы в производственных помещениях, в больших складских и торговых комплексах.

Качественное модульное напольное ПВХ покрытие — цена в Нижнем Новгороде: https://klinpark.ru/catalog/gryazezashchitnye_i_kommercheskie_pokrytiya/melkoyacheistye_pokrytiya/.

ПВХ плитка производится для использования в разных условиях и имеет разнообразную расцветку. При помощи цвета можно разделить помещение на зоны или составить интересный орнамент. Для спортивных площадок подходит утолщенная мягкая плитка, которая может смягчить удар падения. Для парковок, СТО и гаражей используют антискользящую, с рифленой поверхностью.

Модульные ПВХ покрытия — цена в Нижнем Новгороде

Из-за высокой износостойкости, ПВХ плитка в большинстве случаев применяется в помещениях с большой нагрузкой. Она сравнительно недорого стоит, используется в жилых помещениях в основном в ванной, кухне, коридоре или гараже, так как устойчива к воздействию агрессивной химии, легко моется и обладает водоотталкивающими свойствами.

Преимущества Модульной плитки:

  • Быстрая и легкая укладка. Один человек способен довольно быстро оборудовать большую площадь. Не потребуется множество инструментов и приспособлений. Эксплуатировать можно сразу после окончания укладки.
  • Легкость ремонта. В случае повреждения сектора легко заменяются.
  • Гигиеничность. Модули не поглощают жидкость и плотно соединяются между собой, это препятствует проникновению влаги и грязи под них.
  • Износостойкость. Изделие способно выдерживать сильные эксплуатационные нагрузки: тяжелое, вибрирующее оборудование; большое скопление людей. Покрытие не теряет цвет и не трется.
  • Эстетичность. Точная геометрическая форма и разнообразие цветов позволяет создавать различные композиции.
  • Прочность. При падении на пол тяжестей он не расколется, не потрескается.
  • Звукоизоляция. Благодаря своим звукоизоляционным и противовибрационным свойствам часто используется на производстве.
  • Стойкость к температурным перепадам, что позволяет использовать ее на открытых площадках.
  • Пожароустойчивость. Не способствует горению и имеет диэлектрический эффект.

Покупка и доставка модульного ПВХ покрытий возможна по всей территории РФ. Заказ можно оформить в интернет-магазине.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector