Последние записи

О курятниках, курах, способах их содержания и разведения

Конечно, вполне возможно построить курятник своими силами. Однако, домик для птицы, сделанный руками профессионалов, имеет ряд несомненных преимуществ. В проекте учтено все, что необходимо для успешного разведения кур. Работа будет выполнена из качественного материала и в сжатые сроки. Вы получите добротный, утепленный курятник, оборудованный всем необходимым для успешного содержания птицы.

Предлагаем вашему вниманию миникомплекс для содержания и разведения кур и кроликов. Этот комплекс может использоваться и для содержания других видов домашних птиц таких как цесарки, перепела, фазаны, гуси, утки, индюшки, а также для содержания домашних животных: кроликов, шиншил и даже коз.

Комплекс состоит из 2 х птичников основаных на модели Радомир 4. Размер модели 4 х 2 м, утепленная часть — 2 х 1,5 м, закрытый выгул 2 х 2,5 м. Данный коплекс выполнен из обшивки типа блокхаус и покрашен высококачественной краской «тиккурила». Птичники оборудованыы всем необходимым для грамотного содержания любых пород птиц: отоплением, вентиляцией, освещением, а также гнездами, насестами, кормушками, поилками. Также комплекс огорожен дополнительной сеткой для открытого выгула размером 15 х 6 м.

Данный комплекс позволяет содержать примерно до 60 кур.Также в состав комлекса входит крольчатник, оборудованный всем необходимым и даже клеткой для кроликов с маточником. Все выполненно в едином стиле, что позволяет не только получить пользу от экологически чистых продуктов но и украсить любой участок.

Также наша компания занимается производством высококачественных малых строений: сараев, хозблоков, детских и гостевых домиков, беседок, дровников, вольеров. Если вам нужно построить курятник или другое строение, будем рады помочь.

коровник под ключ цена


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector