Последние записи

Широкоформатные материалы под печать на плоттере

История фотопроизводства и печати

Самый первый снимок был сотворен после восьми часов кропотливой работы. На нем изображен вид из окна. Конечно, ему далеко до сегодняшних фотографий и изображение слегка размыто, однако все же закрепить экспозицию удалось.

Первая фотобумага была изготовлена из весьма необычного материала – из асфальта. Скорее на пластинку из меди или стекла стали наносить асфальтный лак. Первая в истории цветная фотография была создана физиком еще в 19 веке, а в России на первом цветном фото был изображен Лев Толстой. Если вам нужна качественная и недорогая фотобумага Epson, то рекомендуем ее вам заказать в интернет-магазине Фотоинк.

Когда еще цветные снимки были редкость, было решено редактировать цветной тушью черно-белые, причем это производилось вручную. Ядро и смысл цифрового фотоаппарата возникло в 70-е года 20 столетия. А всем известное слово «мегапиксель» впервые употребилось в 80-е года того же 20 столетия.

Также было замечено, что сейчас лишь немногие снимки печатаются на бумаге с цифровой техники, а точнее лишь два из десяти, однако и это число уже превышает то, что было напечатано с обычной пленки.

Что вы должны иметь в виду, прежде чем начать

Держите свой дизайн плоским — почти во всех случаях открытки должны быть «обрабатываемыми». Это означает, что они должны быть спроектированы так, чтобы проходить через ролики почтовой машины. Если в вашем дизайне есть что-то, что может быть зацеплено или раздавлено, он будет отклонен.
Хорошо приклейте все. Клей — это необходимая вещь для каждого создателя открыток. Используйте его свободно. Вы не хотите, чтобы какая-либо часть вашей открытки попала в машину или упала. После того, как ваша открытка создана и клей высох, вы можете использовать герметик, обсуждаемый ниже.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector