Последние записи

Свежайшие цветы и авторские букеты с доставкой по Москве

К подбору букета, будь он для вашей возлюбленной, родственницы либо даже начальницы, необходимо подходить очень серьезно и вниманием. Если вы хотите заказать доставку цветов в интернет магазине для любимой женщины вам помогут на сайте cvetochka.ru. Цветовой выбор должен базироваться на собственных предпочтениях той, кому они предназначаются, ее возрасте, социальном статусе и уровне, на котором находятся ваши с ней отношения.

Также нужно помнить о языке цветов, который первый раз возник на Востоке, а к XVIII веку широко распространился по всей Европе. Очень востребован он был во Франции и викторианской Англии.
Значение всего букета может зависеть от очень многих моментов, например, как вид цветов, их кол-во, покраска и то, какое комбинирование цветов применяется. А согласно древним восточным традициям, имеет большое значение даже то, как и в какой руке дарящий держит букет!

Символика языка цветов

Во все времена особое внимание уделялось окраске цветка, любой цвет имел собственное обозначение:

  1. Белый цвет символизировал чистоту и невинность;
  2. Красный олицетворял собой страстную любовь, также известный как цвет крови и мести;
  3. Черный цвет вызывал ассоциации с печалью;
  4. Жёлтый известный как цвет измены и разлуки, хотя имеет скорее подходящее значение богатства и благополучия;
  5. Зеленый давно был цветом жизни;
  6. Синий символизировал преданность и длительные отношения.
  7. Пурпурный, бордовый был цветом благородства и величия.

Насчет количества цветов в букете также есть различные точки зрения. В России считается, что подарить четное кол-во нельзя, благодаря этому если вы желаете высказать уважение, оптимальным количеством является 3 цветка, а для выражения любви – 7.
В России считается, что подарить четное кол-во цветов нельзя…
Варианты цветового сочетания букета для всех жизненных случаев.

Для представительницы прекрасного пола среднего возраста прекрасным вариантом является более холодный букет из хризантем или астр. Также можно преподносить букет из бордовых роз. А от применения светлых цветов нужно удержаться.

Для возлюбленной безупречным признанием в любви является букет из красных или розовых роз и белого ириса. Также в качестве знака внимания подходят яркие цветы, например тюльпаны или чайные розы.
Для представительницы прекрасного пола более постарше, к примеру бабушки или матери, прекрасным выбором могут быть цветы в горшке, которые смогут радовать их в течении большего времени. Также цветы в горшке можно преподнести сослуживцу или начальнице по работе, так как они гармонично впишутся для условий городского офиса. Не выбирайте светлые цвета, остановиться лучше на приятных, мягких цветах.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector