Последние записи

Разнообразие пластиковых ПВХ окон и дверей в городе Алматы

Пластиковые окна уже давно лидируют на рынке. Их установка в первую очередь обусловлена ​​долговечностью, простотой использования, простотой обслуживания, высокой энергоэффективностью и доступной ценой. Как выбрать идеальный для себя, ведь количество товаров, доступных в продаже, очень велико и на что следует обратить внимание, чтобы быть полностью удовлетворенным покупкой?

Дизайн окон имеет значение

Оконные рамы должны не только иметь отличные технические параметры, но и хорошо выглядеть. Практически каждый производитель окон ventana.kz предлагает свою продукцию в широкой цветовой гамме, поэтому вы легко сможете подобрать их под стиль интерьера и внешний вид фасада. Пластиковые окна доступны в белом и шпонированном вариантах. Обе стороны рамки можно оклеить фольгой выбранного оттенка или — немного сэкономить — только одну (обычно цвет наносится снаружи).

Ручки дополняют внешний вид окон. Классические, с прямыми линиями, они придают изделиям элегантный вид. Лучше всего, чтобы окна ПВХ , раздвижные двери патио и входные двери были одинаковыми или, по крайней мере, похожими друг на друга, потому что благодаря этому вся столярка приобретет визуальную целостность.

Энергоэффективность превыше всего

Каждый производитель окон и дверей из ПВХ стремится предоставлять покупателям товары, отвечающие самым высоким требованиям, в том числе с точки зрения энергоэффективности. Окна с тройным остеклением стали стандартом в столярных изделиях для энергосберегающего и пассивного строительства. Каждая упаковка состоит из трех стекол с промежутками 10-16 мм между ними, заполненных газом, например, аргоном или ксеноном.

Широкие профили также отвечают за высокие теплоизоляционные свойства окон (то же самое касается пластиковых и входных дверей ). В профили шириной более 70-80 мм легко помещаются трехслойные пакеты. Если вы хотите значительно снизить теплопотери и явление конденсации водяного пара на стеклах, выбирайте окна со структурой на основе профилей толщиной 3 мм и с семи- или шестикамерной структурой.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector