Последние записи

Комплексные услуги при проектировании и реализации структурированных кабельных систем — патч панели

Как выбрать патч панели?

Патчпанель на 24 порта: неотъемлемый компонент телекоммуникационной сети

Наиболее распространенный вариант коммутационной панели – фиксированная панель на 24 разъема с портами типа RJ45 категории 5е или 6 для установки в 19-ти дюймовую стойку неэкранированная. Однако, исходя из состава оборудования, количество портов может колебаться, тип разъемов предназначены для оптоволоконной связи либо передачи мультимедийного сигнала (bnc). В случае разнородного функционала устройств и различных видов передачи данных выбирают модульные устройств, отвечающие требованиям конкретной ситуации.

Если возникают затруднения при выборе модели, необходима консультация специалиста. Для более точного ответа при обращении к профессионалу потребуется информация о составе коммутируемого оборудования, типу сети и кабельных соединений, условий монтажа и возможного наличия помех.

Различают два основных типа СКС: слаботочные и силовые. Силовая сеть служит для энергоснабжения электрических устройств на объекте. Слаботочные сети служат для обмена информацией и передачи командных сигналов на исполнительное оборудование.

Кабель телефонный. Для любого применения

Словом, если вы делаете у себя евроремонт, то задумайтесь об европроводке. Именно кабелем NYM вы сможете качественно, надежно и надолго проложить свои электрические сети хоть дома, хоть в офисе.

ВВГ. Самый популярный кабель

Не согласитесь? И зря. Кабель ВВГ различных марок со своими аналогами сегодня один из самых популярных кабелей, предназначенных для передачи и распределения энергии в стационарных установках с рабочим напряжением от 0,66 до 1,6 кВ промышленной частотой 50 Гц. Он используется в помещениях и на открытом воздухе, для открытой и скрытой проводки в диапазоне температур от -50oC до +50oC при максимальной относительной влажности до 90%.

Широкий спектр вариантов исполнения кабеля ВВГ позволит вам выбрать оптимальный вариант для любого применения. Высокая предельно допустимая температура нагрева жил при авариях, варианты исполнения с изоляцией, не поддерживающей горения, позволяют использовать кабель в самых тяжелых условиях.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector