Последние записи

Что такое клубный дом. Какие преимущества заселения в такое жилье

Что такое элитное жилье? Бесспорно, это только построенные дома, которые, кроме того, имеют паркинг наземный или подземный, инфраструктуру и соответствующий уровень менеджмента здания. Кроме того, элитные жильцы должны иметь таких же соседей. А бывают и другие трактовки элитного жилья – это особняк или пентхаус с частным подъездом и стоянкой для автомобилей.

Жилье для среднего класса строится повсеместно, а вот квартиры представительского класса – большая редкость. Однако, количество персон, которые становятся представителями высшего класса общества, с каждым годом становится все больше, а темпы строительства подходящего для них, не растут. Кстати, элитное жилье в Москве считается самым дорогим в мире. А агентства недвижимости знают все объекты, принадлежащие к классу премиум, и всегда дадут им точную характеристику. Рекомендуем вам обратить внимание на ЖК Ильинка 3/8. Клубный дом с коллекцией из 43 квартир в 300 метрах от Кремля. Детально тут ilyinka.ru.

  • Срок сдачи — 2024
  • Класс — Премиум
  • Этажность — от 3 до 5
  • Корпусов — 7 корпусов
  • Тип дома — Монолитно-кирпичный, монолитный
  • Высота потолков — от 3,37 м до 3,98 м
  • Варианты отделки — Без отделки
  • Парковка — Подземная, гостевая

Какое же расположение считается допустимым для элитного жилья? Если дом достаточно удален от центра, то проблемой это не станет, если неподалеку находится автомагистраль, по которой можно с легкостью туда добраться. Главное, чтобы возле дома была благоустроенная территория, а сама постройка должна быть выполнена и отделана из лучших материалов современности.

Вопреки прогнозам, в конце лета оживление рынка недвижимости все-таки произошло. Особенно активно стали интересоваться потенциальные арендаторы недорогими и маленькими домиками. Хотя летом специалисты давали исключительно неблагоприятные прогнозы в отношении спроса на жилье, и все факты подтверждали самые худшие опасения. Так, в середине лета наблюдалось резкое снижение популярности жилья за городом, падение составило 32%. Предложение в этот период было стабильным, по сравнению с началом лета оно упало всего на 3,6%. Что же касается краткосрочной аренды, она эти два месяца оставалась довольно востребованной.

Распределение долей спроса во второй половине лета произошло таким образом: 45% —загородные домики ценой 1000-3000 долл./мес., 20% — коттеджи стоимостью меньше 1000 долл./мес. и 3000-5000 долл./мес., 10% — недвижимость ценой 5000-10 000 долл./мес. 5% — загородные дома стоимостью больше 10 000 долл./мес. Середина лета ознаменовалась повышением популярности дешевого жилья. Например, стали более востребованными дома с арендной платой менее 1000долл./мес. (20% июльских против 4% июньских). Специалисты объяснили повышение спроса сезонными причинами: самое большое количество отпусков жителей столицы приходится на этот период, и много москвичей хочет недорого отдохнуть за городом.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector