Последние записи

Трехфазные стабилизаторы электрического напряжения 380 в

Частотные преобразователи предназначены для изменения частоты вращения и крутящего момента асинхронных электродвигателей — за счет регулирования частоты питающего напряжения. Устройства широко используются как в промышленности, так и для частных нужд, в составе регулируемых электроприводов:

  • насосного оборудования;
  • вентиляционных систем;
  • производственных станков;
  • крановых двигателей,
  • лифтов, конвейеров и другого оборудования

Гибкие параметры управления и диапазон регулировок частотных преобразователей позволяют поднять производительность оборудования и снизить издержки даже устаревших устройств. Так, самые простые модели:

  • экономят до 30% электроэнергии, потребляемой оборудованием;
  • обеспечивают стабильную работу электродвигателя независимо от изменяющихся внешних условий;
  • продлевают срок службы оборудования за счет плавного разгона двигателя и регулировки его скорости в зависимости от реальной нагрузки.

Преобразователи частоты от компании «Веспер» имеют ряд дополнительных функциональных возможностей — работа при нестабильном питании, возможность включения привода в систему автоматического управления, удаленный доступ к настройкам и т.д.

Специалисты компании готовы проконсультировать по использованию продукции в разных технологических процессах.

Обращайтесь к профессионалам, если вас интересуют трехфазные стабилизаторы напряжения https://stabilizatory-online.ru/stabilizator-napryajeniya-trehfaznyi.

Кто-то из наших клиентов для реализации крупного проекта закупил оборудования больше, чем потребовалось. У кого-то в процессе эксплуатации пришло понимание того, что нужна другая модель или преобразователь другой мощности. Мы предлагаем бывшее в употреблении оборудование марки «Веспер» по сниженной цене с сохранением гарантии.

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector