Последние записи

Топ-2 лучших жилья в Крыму

Выбирая объекты для этого обзора, я руководствовался двумя простыми правилами – близость к морю (поэтому, к примеру, Симферополь Вы тут не увидите), и высокая степень готовности.

1. Комплекс «Victory Hills» (г. Севастополь)

При этом площади квартир более чем демократичны – от 39 кв.м. для однокомнатных, и о 55 кв.м. для двухкомнатных.

Комплекс имеет единую систему вентиляции и кондиционирования, встроенные магазины, фитнесы, бассейн и даже медицинский центр. В подземном этаже первых четырех корпусов предусмотрен подземный паркинг.

2. Элитный жилой комплекс «Шато Лувр» (Большая Ялта, пгт. Гурзуф – Южный берег Крыма)

  • Застройщик: СК «Лоза»
  • Позиционирование объекта: «проект для респектабельной жизни на Южном Берегу Крыма».
  • Ценовой диапазон за 1 кв.м.: 73 000 – 130 000 рублей
  • Площади квартир: 2-комнатные от 61 квм.; 3-комнатные от 121 квм.
  • Полное описание комплекса.

Гурзуф – это небольшой посёлок в Крыму, в 11 км к северо-востоку от Ялты, на северном побережье Чёрного моря. Места красоты удивительной! И именно там и находится второй участник обзора – комплекс «Шато Лувр». Представляет собой группу жилых домов переменной этажности, от 5 до 15 этажей, в монолитно-каркасном исполнении, которые все вместе именуются «Ришелье Шато».

Оснащение комплекса «Шато Лувр» более характерно для гостиницы с приличным уровнем звезд – охрана, видеонаблюдение, паркинги, бассейн, салон красоты, бильярд и прочее, включая собственный пляж.

Видимо, все это вместе взятое и объясняет уровень цен, который для «видовых» квартир на верхних этажей достигает 130 000 рублей за 1 кв.м.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector