Последние записи

Как набрать первых подписчиков в Телеграм канал от 100 шт

Телеграм – это не только программа для мгновенного обмена сообщениями. Это платформа, где можно создать свой канал, выкладывая информативный и полезный контент. Многие зарабатывают неплохие средства, имея огромное количество подписчиков на своем канале и активно продвигая рекламу. Для того чтобы ведение канала было не только занятием для души, но и делом, приносящим доход, каналу несомненно нужны подписчики. Если канал создан, поменян аватар, придумано оригинальное название и даже опубликовано 5-6 продуманных и интересных постов, а подписчиков не прибавилось, следует задуматься над тем, как увеличить их количество. lowcostsmm — только реальные подписчики и просмотры в ВК и Телеграм.

Где взять подписчиков в Телеграм — развитие канала с нуля

Для продвижения канала, а соответственно получения первых подписчиков, существует два пути: платный и бесплатный.

Бесплатные методы:

  • в других социальных сетях можно опубликовывать ссылку на канал в описании профиля (для этого важно придумать короткое, но цепляющее и информативное описание);
  • пригласить на канал друзей и знакомых из телефонной книжки;
  • попасть в каталоги на сайте или Телеграм (для этого нужно найти каталог, связаться с его администратором и договориться о публикации);
  • воспользоваться техникой взаимного пиара (принцип простой – два блога рекламируют другу друга у себя на аккаунте);
  • оставлять комментарии в других известных и популярных блогах и на каналах;
  • опубликовать статью, где будет описание канала и ссылка на него;
  • попасть в подборки популярных сайтов.

Если для первоначальной раскрутки не хватает финансов, то бесплатные способы продвижения – это то, что нужно. В дальнейшем можно перейти к платным. К ним относятся реклама у других владельцев каналов, а также можно воспользоваться сайтом https://lowcostsmm.com/ru/kupit-nakrutku-podpischikov-telegram/, где легко можно купить накрутку подписчиков в Телеграм канал с нуля и получить бесплатно.

Нюансы платного привлечения первых подписчиков в Telegram

Это касается покупки рекламы у других каналов. Если предлагается купить рекламу у определенного канала, важно убедиться, что предложение исходит от автора или заинтересованного в канале человека. Для того чтобы не отдать деньги случайному лицу и не остаться без рекламы. Нужно обязательно копить отзывы о своей работе с другими людьми. Чем больше довольных людей останется совместной работой, тем охотнее новые каналы будут осуществлять сотрудничество.

Пользуясь перечисленными выше способами, можно легко найти первых 100 подписчиков для своего канала, а дальше – больше.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector