Последние записи

На что обращать внимание при выборе межкомнатных дверей

Двери в вашем доме могут быть последним, о чем вы думаете, когда дело доходит до дизайна интерьера, но они могут иметь огромное влияние на то, как вы перемещаетесь и относитесь к своему пространству. Межкомнатная дверь должна не только выполнять функции, но и дарить неожиданный сюрприз и лучик счастья.

Карманные двери

Стиль, традиционно встречающийся в викторианских домах, возвращается дизайнерами и домовладельцами. Они предлагают интересный архитектурный элемент и экономят площадь пола. В основном дверца карманного типа устанавливается на направляющие и при открытии углубление в стену. Они бывают одиночными или двойными и скользят влево или вправо. Двери двойного пикета раздвигаются, встречаясь в центре.

Межкомнатные двери: конструкция

После того, как вы определитесь с типом двери, вам нужно будет решить, какой тип конструкции вам нужен. Двери изготавливаются в трех основных форматах: пустотные, цельнолитые и деревянные.

Вы можете комбинировать и сочетать тип, стиль и состав дверей, которые вы используете по всему дому, в соответствии с вашими эстетическими потребностями и декором, а также для экономии вашего бюджета. Обязательно поработайте со своим подрядчиком по проектированию и строительству того типа двери, который вы хотите использовать для каждого проема и пространства в вашем новом доме.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector