Последние записи

Печать на силиконовых чехлах для телефонов — оформи свой гаджет

Печатайте индивидуальные чехлы для телефонов с прибылью

Телефоны и планшеты — это действительно личные вещи, и люди хотят, чтобы их устройства тоже выглядели по-особенному, с дизайном и цветами, отражающими их собственный вкус. Новейшая технология цифровой УФ-печати от УФ Колор позволяет быстро и легко продавать удивительный ассортимент чехлов для телефонов и планшетов с прибылью и даже предлагать единственные в своем роде индивидуальные решения.

Что можно напечатать на чехлах для телефонов и планшетов?

Все, что хотят ваши клиенты, и все, что вам нравится! Распечатайте собственный дизайн вашего клиента, фотографии домашних животных и близких, стоковые изображения, логотипы, корпоративный брендинг, юмористические изображения, шаблоны, значки спортивных команд и многое другое. Заказать печать на чехлах для телефона вы можете на сайте компании УФ Колор.

Печатайте невероятные текстуры на разных материалах

Глянцевыми УФ-чернилами можно печатать слоями, поэтому вы можете печатать спецэффекты и 3D-текстуры практически на любом материале — пластике, коже, металле, бамбуке и т. д. Создавайте эффекты капель дождя, зигзагообразные узоры, имитацию тиснения, имитацию змеиной кожи и многое другое, чтобы сделать телефоны, электронные книги и планшеты по-настоящему уникальными.

Печать заготовок чехлов для телефонов или прямо на телефон

Простые чехлы для телефонов и защитные пленки для экрана — это недорогие продукты, но вы можете получить невероятную ценность, напечатав на них печать с использованием технологии VersaUV. Чернила ECO-UV с высокой адгезией отверждаются при низких температурах, что делает их пригодными для печати непосредственно на чувствительных электронных устройствах.

Ограниченное издание для массовой настройки

Напечатайте один единственный в своем роде чехол для телефона, изготовьте небольшую серию памятных чехлов для телефона для особого события или выберите потрясающий дизайн и распечатайте тысячи. Выбор остается за вами.

Для печати на чехлах для телефонов используйте приспособление.
Кондуктор — это шаблон, который помогает вам размещать такие предметы, как заготовки чехлов для телефонов, на платформе вашего принтера, чтобы повысить точность и повторяемость. Вы можете сделать свое собственное приспособление или инвестировать в аксессуары, разработанные для принтеров VersaUV.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector