Последние записи

Натяжные потолки с установкой под ключ на сайте mPotolki.ru

Как подобрать цвет натяжного потолка для своего интерьера?

Огромный ассортимент ярких пастельных натяжных полотен приводит вас в замешательство? Думаете, какой оттенок натяжного полотна выбрать для комнаты сна, зала, столовой, детской и ванной? Рекомендации дизайнеров помогут вам в этом вопросе.

Заказать цветной натяжной потолок

В компании производителя на сайте https://mpotolki.ru/catalog/natyazhnye-potolki опытные консультанты помогут выбрать самые подходящие именно для вас натяжные потолки. В этой компании вас ожидают: доступные цены, огромный ассортимент сертифицированных полотен, профессиональные монтажники россияне и множество других выгодных и приятных моментов.

Цветные полотна натяжных потолков для детей

В комнате ребенка стоит использовать жизнерадостные оттенки, лучше всего простых, натуральных расцветок. Например, нейтральные, то есть подходящие для детей обоих полов: желтые и зеленые. Для комнат девочек хороши сами по себе и в сочетании друг с другом: розовый, фиолетовый, персиковый и кремовый. Для жилья мальчугана подходят разные оттенки синего, голубого, серого и их дуэты друг с другом и нейтральными цветами.

Цветные натяжные потолки в царстве сна

В обители сна и отдыха оптимальным решением станут самые светлые цвета натяжных полотен. Для тех, кто предпочитает спать в прохладе – зеленые, небесные, синие. А тем, кто всегда мерзнет, нужны теплые оттенки на потолке: бежевые, коричневые, персиковые.

Цветные натяжные потолки в интерьере гостиной

Единственная жилая комната в доме, где можно от души экспериментировать – это зал. Хотите превратить его в домашний кинотеатр, можно сделать потолок темно- синим, коричневым, лиловым, зеленым или даже черным.

Если ваша гостиная от слова «гости», то есть вы дружелюбный человек и в доме всегда полно родни, соседей, детей, приятелей и коллег, выбирайте для потолка теплые, светлые и радостные оттенки: желтый, оранжевый, персиковый, коралловый и т. д.

Если у вас в квартире всего одна комната, ее потолок лучше сделать нейтральным: голубым, бежевым, песочным. Любите поражать знакомых? Оформите зал в ярких красках, тогда потолок может быть двух цветов, например белым и алым, шоколадным, розовым или лиловым.

Цветной потолок в ванной

В санузлах, ванных, душевых и уборных мы находимся мало, поэтому в этих помещениях тоже можно экспериментировать. Яркие глянцевые красные потолки и черные, малиновые и бирюзовые, лиловые и салатовые – выбирайте все, что вам нравится!

Цветные натяжные потолки в кухне

А в этой комнате принцип аналогичный спальне. Хотите сделать помещение более прохладным, чтоб меньше ощущался жар от готовки, выбирайте холодные цвета натяжных полотен. Комфортно чувствуете себя в тепле, для вас – алые, солнечные и морковные потолки, которые повышают настроение и аппетит!


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector