Последние записи

Как выбрать корпусную мебель для детской

Срок изготовления и цена корпусной мебели для детской зависят от комплектации, выбранных материалов, способа производства, варианта отделки. Комната, в которой ребенок проводит большинство своего времени, должна быть безопасной и комфортной, в том числе и для родителей. Именно поэтому в качестве материалов чаще всего выбирают экологичный массив натурального дерева или европейский МДФ высокого качества, а сам процесс изготовления мебели осуществляется на заказ по индивидуальному проекту.

При разработке эскиза учитываются все факторы – положение комнаты относительно сторон света, ее форма, конфигурация, размеры. Исходя из этого, подбирается цветовая гамма корпусных изделий, их стиль и наполнение.

Цветовая гамма

Оптимальный вариант для детской – светлые пастельные тона или теплая цветовая гамма натурального дерева. В первом случае может применяться МДФ с покрытием эмалью, которая не только экологична, но и защищает поверхности фасадов от износа, случайных механических повреждений за счет многослойного способа окрашивания. Во втором применяется многослойная технология нанесения лака на деревянную поверхность, а также тонировка древесины в нужный оттенок.

Материалы и комплектующие

Помимо качественных, безвредных материалов производство корпусной мебели на заказ предполагает установку высокоточной, долговечной, травмобезопасной фурнитуры – это скрытые петли, замки безопасности, округлые формы фасадных ручек и т. д.

Эргономика

Наполнение корпусной мебели продумывается на стадии разработки проекта. Для детской незаменимым атрибутом станет эргономичный комод, в котором обычно хранят постельное белье, предметы первой необходимости. Вся мебель – спальное место, шкаф или стеллаж, система хранения для игрушек, спортивной атрибутики или книг, письменный стол могут быть объединены единой стилевой концепцией.

Заказ мебели итальянского качества для детской

Заказать мебель для детской, изготовленную с соблюдением высоких требований европейских стандартов, можно в любой комплектации и по индивидуальным размерам в компании Vinchelli. Специалисты разработают персональный дизайн-проект с учетом пожеланий по наполнению, стилю и отделке. Компания использует отборные материалы изготовления – массив дерева, европейские МДФ и ЛДСП, прочные и безопасные покрытия, надежную скрытую фурнитуру, и реализует эксклюзивную мебель с итальянским дизайном по ценам от производителя.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector