Последние записи

Как работает ГЛО

GLO не имеет нагревательного лезвия, внутри основания находится нагревательная камера из двух частей, которые включаются двумя волнами при температуре около 482 °F. Это делает камеру менее грязной, и ее не нужно чистить так часто, как IQOS, который нагревает HEETS изнутри до 662 ° F. Однако неправда, что он совсем не пачкается; в комплект входит щеточка, которую производитель рекомендует использовать для чистки нагревательной камеры. В отличие от IQOS, содержимое нагревается снаружи, из-за чего из бумаги выделяются неизвестные загрязняющие вещества, что производитель опровергает, но исследования нет. Дело в том, что вкус пара портит странный привкус подгоревшей бумажной начинки.

Как использовать ГЛО

Картридж в GLO не фиксируется, так как очень свободно вставляется внутрь. Вытаскивается очень легко, чувствуется, что при переворачивании GLO картридж может часто выпадать, а иногда даже прилипать к губам и вытаскиваться. Неудобно и то, что не совсем понятно, насколько глубоко нужно вставлять картридж, его можно задвинуть до упора при небольшом надавливании.

После нажатия на стильно выглядящую кнопку и ощущения последующей вибрации картридж нагревается примерно за 35 секунд . Пользователь IQOS почувствует, что это займет целую вечность, мы были очень нетерпеливы во время нашей первой попытки. Картридж можно использовать в течение 3,5 минут , что относительно мало по сравнению с IQOS с его 6 минутами или 14 затяжками, мы чувствовали себя некомфортно, поскольку он не доставлял нам такого большого удовольствия, как сигарета.

Использование GLO лично мне не очень приятно, хотя его габариты мне нравятся больше. Так же нет держателя, все как одно целое. Дело в том, что GLO не требует никаких манипуляций, возвращая держатель на зарядку, приятно, как это просто. Мне не нравятся картриджи, они слишком тонкие. В целом, GLO похож на большую электронную сигарету.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector