Последние записи

Почему Macbook Pro отличается от ноутбуков других производителей?

Профессиональные линейки гаджетов и лэптопов бренда Эпл разрабатываются специально для работы. Поэтому Макбук Про выбирают специалисты в сфере фотографии, дизайна, архитектуры, разработчики ПО, тестировщики. Люди, которые нашли себя в IT, также преимущественно выбирают Мак бук Про. Первопричина такой любви кроется в надежности операционной системы, а также в высокой производительности и графике ноутбуков Apple. По последним данным Macbook Pro в Украине активно продается – поклонники стремятся регулярно обновлять лэптопы. Причиной покупки становится не поломка старого Макбука Про, а желание получить новый, расширенный функционал. Ноутбук прошлого поколения можно выгодно продать. Кроме операционной системы, у Apple Macbook Pro есть несколько отличительных преимуществ.

Пять причин купить Macbook Pro

Современные Макбуки Про разлетаются, несмотря на высокую цену. Причин для этого несколько:

  1. Удобная клавиатура “Ножницы” и мультифункциональный трекпад. Система управления ноутбуком отличается завидной производительностью. Клавиатура-бабочка приходилась по вкусу не всем, хотя поклонники у нее есть. Сейчас Мак бук Про можно купить с классической для бренда клавиатурой, которая оснащена автоматической подсветкой. Тач бар включает систему Multi-Touch, которая позволяет управлять ноутбуком с помощью жестов.

  2. Экосистема. Такой совершенной синхронизации между техникой нет ни у одного бренда. В данном вопросе Эпл вырвались далеко вперед. Для многих пользователей цена Макбука Про оправдана именно по этой причине.

  3. Производительный процессор и скоростной SSD. Опытные компьютерные техники знают, что мощный процессор – не единственный фактор, который отвечает за производительность ноутбука. Поэтому Макбук Pro обладает дополнительно быстрым SSD и большим объемом оперативной памяти.

  4. Автономность. Ноутбук – портативное устройство. Он должен быть легким, компактным и работать вдали от источника тока. На Macbook Pro цена оправдана мощным аккумулятором, который способен поддерживать работу до 10 часов активного использования.

  5. Экран. За жидкокристаллическую Ретину фотографы и дизайнеры любят Эппл Макбук Про. Графика плавная, а картинка невероятно чёткая.

Где Macbook Pro купить в Украине?

После первого карантина страна столкнулась с ситуацией, когда в магазинах электроники резко упал ассортимент техники. Самый широкий выбор ноутбуков бренда сейчас в интернете. Например, на сайте ЭплМании можно купить Макбук Про с доставкой в Киев, Днепр, Одессу и любой другой город Украины. При этом клиент получает гарантию на устройство, возможность покупки лэптопа в кредит и программу лояльности, как в стационарных бутиках.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector