Последние записи

Начало приключенческой программы

Как я могу продвигать идею приключенческой программы среди студентов, родителей, сотрудников и администрации?

Один очень успешный метод заключался в том, чтобы спонсировать знакомство с приключениями днем, вечером или, еще лучше, целый день. Нет лучшего способа получить представление о приключенческом образовании, чем испытать его на собственном опыте. Никакое количество писем, брошюр, видео или лекций не может сравниться с реальными приключениями с теми, кого вы пытаетесь привлечь. На протяжении многих лет High 5 участвовал в программах этого типа много раз, поэтому позвоните нам, чтобы получить несколько полезных советов.

Вам нужна специальная страховка для участия в программе Challenge Course?

Простой ответ — нет. Большинство школ и организаций имеют страховку, покрывающую вашу приключенческую программу. Иногда лагерям или частным учреждениям может потребоваться добавить райдера к существующей политике, чтобы обеспечить надлежащее покрытие. В редких случаях необходимо приобретать отдельную страховку.

Сколько стоит поддерживать курс повышения квалификации на ежегодной основе?

Ежегодная проверка рекомендуется High 5 и руководящими принципами ACCT (Association for Challenge Course Technology). Стоимость сильно варьируется в зависимости от размера курса. Цены варьируются от 800 до 2500 долларов. Вы должны ожидать, что со временем потребуется ремонт, в зависимости от возраста слоя и воздействия элементов. И, как и в случае с автомобилем, курсы повышения квалификации, регулярно поддерживаемые в хорошем состоянии, обычно имеют более низкие годовые затраты, потому что ремонт не может накапливаться с годами, что приводит к крупным единовременным расходам.

Young adults in a large forest obstacle course wearing harnesses

High 5 регулярно планирует ежегодные проверки на «качелях». Под этим мы подразумеваем географическое изменение территории, в которой есть несколько мест, нуждающихся в ежегодной проверке. Мы делаем их все сразу и распределяем транспортные расходы между всеми сайтами. Это может обеспечить значительную экономию для каждого местоположения.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector