Последние записи

Услуги сантехника в Москве с быстрым выездом!

Дачные хозяйственные постройки. Хозблоки, туалеты от производителя по низким ценам

Бытовка – это строение которое можно перемещать и ориентированно оно для жизни строителей во время стройки. Помещения в зависимости от применения могут содержать: мебель, электричество, отопление, воду, санузел и т.д.

Совсем недавно дворовый туалет был на каждом частном участке, сейчас же их устанавливают намного реже. Связано это с огромной популярностью организации автономной канализации. Хотя тут стоит отметить, что многие из тех людей которые по началу не установили туалет вскоре это делают, так как туалет на улице просто необходим и от этого никуда не деться, не бегать же каждый раз в дом занося в прихожую гору грязи и пыли. Такие работы вы можете заказать у проверенного сантехника в Москве с большим опытом. Возможен выезд по всему городу за короткое время после подачи обращения.

Уличные туалеты представляют собой как правило деревянные ящики накрытые одним единственным асбестовым шифером. Само собой, у таких туалетов есть окошко. Важно подметить, что в подавляющем большинстве случаев эти туалеты не имеют никаких очистительных функций.

То есть они устанавливаются поверх просто вырытых ям, которые изредка обрамляются влагостойкими материалами, чтобы не осыпалась земля. В некоторых случаях роются широкие ямы, в которые опускаются большие покрышки от тяжелой строительной или сельскохозяйственной техники.

Тут большое значение имеет состав грунта, если почва слабая, то стенки ямы нужно укреплять, в противном случае они будут постоянно осыпаться, а при худшем сценарии туалет может рухнуть на бок. В том случае, если грунт нормальный, то яму можно вообще никак не обрамлять, но при это в любом случае нужно сделать так, что в нее не попадала талая и дождевая вода.

Кстати, такие туалеты имеют привычку переполняться и поэтому при рытье ямы надо не лениться и рыть как минимум на глубину в 2,5 метра. Что касается того когда они переполняются, то туалет в таком случае просто переносится на другое место, а прежнее «консервируется».

Дворовый туалет может быть даже украшением участка, если он красиво сделан. Так многие из домашних умельцев строят туалет самостоятельно создавая настоящие произведения искусства похожие на теремки, а иногда и на избушки.

В процессе строительства объекта большего размера, весьма вероятно обнаружить миниатюрные металлические постройки. Называются они Бытовка, а используют их для весьма различных целей.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector