Последние записи

Карнизы Orac Decor из полиуретана — выбор для стильных интерьеров

Делая косметический ремонт своего жилья, хочется сделать все в лучшем виде. И обычные деревянные багеты далеко не всегда могут помочь.

Сфера применения и их роль в интерьере

Сегодня полиуретановые карнизы можно встретить в жилых, рабочих зданиях.

Они не способны передать красоту общего интерьера, да и выглядят чаще как пережиток 90-х. Альтернативой может стать мрамор или другой громоздкий материал, но и они довольно дороги. Купить карнизы гладкие из полиуретана – довольно неплохая идея.

  1. Полиуретан довольно дешевая замена громоздким отделочным материалам.
  2. При необходимости, можно сделать и багеты, цена которых будет не сильно отличаться.
  3. Гибкость и простота обработки материала, позволяет заказывать индивидуальные профили.
  4. Полиуретановые багеты всегда можно прокрасить.

Все это делает решение, купить багет потолочный идеальным отделочным материалом. Ведь он совмещает в себе два достоинства современных элементов декора – бюджетность и красоту.

Преимущества карнизов Oral Decor

Подобрать карнизы можно на нашем сайте.

Гладкие карнизы из полиуретана – отличный отделочный материал:

  • Даже жесткие карнизы можно немного гнуть. Flexible варианты стоят ненамного дороже, зато позволяют сделать приятные скругления в квартире, или скрыть неровности поверхности из-за ошибок ремонтников.
  • Полиуретановые багеты легко подвергаются окрашиванию. Будь то перманентная краска или глянцевое напыление. Все это значительно расширяет сферу применения потолочных багетов, ввиду возможности использовать их в современных интерьерных решениях.
  • Наличие нескольких типов заводских профилей. Вам не нужно придумывать, как должен выглядеть потолочный багет. Взгляните на ассортимент. Вы найдете решения для классического и современного оформления помещения.

Кроме того, потолочный багет не требует особого ухода. Багет потолочный не подвержен ни влиянию влажности, ни перепадам температур. Для придания свежего вида, достаточно время от времени протирать его от пыли.

 Купить потолочные багеты

Будь то багет на потолок гладкий из полиуретана или другой багетный профиль, нужно взглянуть и пощупать перед приобритением. В интернет-магазине, вы сможете найти большой выбор продукции из полиуретана от производителей:

  • Европласт;
  • Orac Décor;
  • Classic home;
  • Gaudi decor;
  • Tesori;
  • Decomaster:
  • Harmony;

И других не менее именитых фирм в области производства лепного декора.

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector