Последние записи

Грузоперевозки по Украине, СНГ и Европе от 50 кг до 100 тонн

Надежная и оперативная доставка грузов по России

На протяжении 16 лет компания ООО «Сервис Транс-Карго» осуществляет комплексные грузовые перевозки по городам и населенным пунктам России авиационным, железнодорожным, автомобильным транспортом.

Локация грузоперевозок весьма обширная, доставка возможна даже в самые отдаленные города и населенные пункты. Доставку можно организовать из 18 городов, актуальный перечень городов отправки можно найти в разделе контакты.

Приоритетными маршрутами перевозки грузов являются города Сибири, Дальнего Востока и труднодоступные населенные пункты Чукотки.

Компания «Сервистранс-Карго» организует перевозки по России различными видами транспорта – с помощью авиации, автотранспорта, по железной дороге.

За время пребывания на рынке грузовых перевозок по России компанией был выработан целый ряд принципов, обеспечивающих взаимовыгодные условия работы с Заказчиками. Один из них состоит в следующем: клиент всегда должен иметь возможность контролировать передвижение своих грузов. Следующий принцип – предпочтение долгосрочным партнерским отношениям с клиентами. Выделим наши ключевые преимущества:

  • Опыт работы в сфере логистики с 1998 года
  • Собственные складские помещения
  • Индивидуальные технологии обработки грузов
  • Онлайн-отслеживание статуса отправки

Как заказать перевозку груза?

Сделать заказ можно несколькими способами, а именно:

  1. Обратиться непосредственно в офис, расположенный по адресу ул. Индустриальная влд. 3А, Домодедово.
  2. Заполнить форму обратной связи и указать данные по отправке груза
  3. Обратиться к специалистам компании через онлайн чат.***

Источник: Yalogist.com.ua


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector