Последние записи

Genosys: единение косметологии и фармакологии

Завоевав признание профессионального сообщества в области инъекционной косметологии, южнокорейский бренд Genosys https://beautis.com.ua/brand/genosys/ активно борется за лидерство в производстве высококачественной уходовой косметики для кожи и препаратов, стимулирующих рост волос.

В Украине профессиональные косметические средства из Южной Кореи можно купить в интернет-магазине Beautis – и быть уверенным в подлинности продуктов.

Назначение продукции

Исследования и разработки компании нацелены на создание средств, предотвращающих старение и решающих различные проблемы кожи. Также производитель занимается выпуском препаратов для микронидлинга, усиливающих проникновение активных компонентов в глубокие слои эпидермиса.

Косметические средства бренда предназначены для устранения пигментных пятен, растяжек, проблем в области глаз (отечности, темных кругов, следов усталости), акне, постакне, оказания омолаживающего эффекта.

Формула успеха

Поклонники космецевтики, объединяющей усилия косметологии и фармакологии, уже оценили формулу уникальных косметических продуктов. Заключается она в сочетании ингредиентов, пришедших из традиционной корейской медицины, растительных стволовых клеток из дамасской розы, винограда и инновационных пептидных комплексов.

Используемые кислородные технологии способствуют эффективному очищению кожи, усилению метаболизма в клетках. Компанией разработана целая система омоложения кожи с применением физической и биохимической стимуляции.

В качестве базовых компонентов используются экстракты золотистой фасоли, коры японской березы, корня щавеля курчавого, ферментированного соевого молока. Основным ингредиентом считается соединение SH-Полипептид-7 с похожими на гормон роста функциями.

Среди преимуществ производимых компанией средств:

  • отсутствие в составе парабенов, спиртов, отдушек, красителей;
  • эффективность воздействия (профилактика преждевременного старения кожи, появления морщин, антибактериальная защита и др.);
  • безопасность, подтвержденная клиническими исследованиями;
  • приемлемая цена.

Рекомендуется ближе познакомиться с продукцией бренда в интернет-магазине Beautis, предлагающем косметические средства премиального класса с доставкой в Киев и другие города страны.

Линейки от Genosys

Каждая из линий косметики Генозис создана компанией для реализации конкретного предназначения, поэтому рассчитана на своего потребителя:

  • Косметические средства для деликатного ухода в области глаз представлены в серии EyeCell. Они корректируют эстетические несовершенства в этой зоне.
  • Цель ухода для продуктов линии HR3 Matrix – кожа головы и волосы, NDCell – зона декольте и шея.
  • Серия ухода против растяжек создана для борьбы с эстетическими проблемами тела.

Ассортимент продукции представлен кремами, сыворотками, средствами для очищения, снятия макияжа, масками, тониками, лосьонами, что позволяет найти и купить косметику для любой цели. Вся она соответствует самым высоким требованиям не только обычных потребителей, но и профессионалов.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector