Последние записи

Безопасная эксплуатация детских игровых и спортивных площадок

Все дети любят карусели, без которых не обходится ни одна детская площадка. Мы изготавливаем и предлагаем детские карусели с установкой в Москве и по Московской области. В нашем каталоге вы можете выбрать интересующие модели для своей площадки. Вся представленная продукция рассчитана на уличную эксплуатацию и выдерживает интенсивное использование.

Конструктивные особенности

Она устанавливается во дворах, в парках, на территориях образовательных детских учреждений и в частном секторе.
Изготавливаемые нами карусели прочны, надежны и неприхотливы в обслуживании. Они выполнены из практичных материалов и красочно оформлены. В ассортименте есть модели разных конструкций, форм и размеров. При создании игрового оборудования особое внимание уделяется его безопасности для детей.

Малые архитектурные формы

В состав любой благоустроенной площадки входят малые архитектурные формы. Мы предлагаем наиболее популярные из них: в нашем ассортименте есть секционные ограждения, навесы, столы, скамейки, лавочки, стенды, арки, мини-батуты, различное хозяйственное оборудование и прочие МАФы.

В каталоге представлена продукция собственного производства компании «Игрострой»: мы занимаемся изготовлением и продажей малых архитектурных форм, а также доставляем и устанавливаем МАФ в Москве и по всей Московской области. Важно, чтобы игровые комплексы для детских площадок соответствовали конкретной возрастной группе.

Малые архитектурные формы для площадок

Наши МАФ находят применение на детских игровых площадках, на спортивных площадках, в городских парках и скверах, на турбазах и в детских лагерях, в школах и детсадах, на территории санаториев, гостиниц, развлекательных заведений. Вы можете купить МАФы для собственного дома или для дачи.

Заказывайте у нас качественное МАФ-оборудование на привлекательных условиях, по цене производителя. Мы изготавливаем надежные конструкции на металлической основе, которые отличаются прочностью и выделяются декоративными свойствами. Все предлагаемые МАФ предназначены для уличной эксплуатации, устойчивы к осадкам, перепадам температуры и ударам.

Чтобы уточнить стоимость и заказать интересующее оборудование, звоните или оставьте заявку на сайте.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector