Последние записи

Главные достоинства газобетона в СПб

Применение газобетонных блоков в строительстве и ремонте

Вы можете на сайте https://gazobeton.spb.ru газобетон высшего качества заказать в СПб по хорошей цене. Поскольку воздуху несвойственно проводить тепло интенсивно, газоблоки обладают хорошей теплоизоляцией. При помощи них можно возводить теплые жилища, который просто прекрасно подходят для проживания в течение всего года. Дополнительное утепление стоит проводить только в том случае, если дом построен в холодном северном регионе.

При остальных же условиях дополнительная теплоизоляция никакого эффекта не даст. Для изготовления газобетона не требуется использовать слишком дорогостоящий видов сырья, поэтому и сам итоговый материал получается достаточно дешевым. Его может приобрести практически любой застройщик и возвести довольно экономичный дом. Тем более, экономия будет получена еще и за счет того, что строения такого вида не нуждаются в массивном фундаменте.

Также плюсом газоблоков является то, что с ними очень просто работать. Они без проблем режутся, в них можно выполнять отверстия при помощи распространенных, самых обычных инструментов. К тому же и укладка газоблоков оказывается предельно легким мероприятием. Его может выполнить даже сам будущий владелец дома. Но все равно нужно отметить и отрицательные стороны материала такого вида. В первую очередь они касаются прочности газоблоков. Конечно, этот материал подходит для целей малоэтажного строительства, но дома более чем в три этажа при помощи таких блоков не возвести.

К этому стоит добавить, что газобетон сам по себе сильно впитывает воду. Чтобы снизить отрицательный эффект этой особенности, нужно провести дополнительную облицовку дома из газоблоков.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector