Последние записи

Выбираем телевизор и монитор. Что лучше купить?

Какой телевизор стоит купить в дом свой?

Люди много работают и устают, у них нет времени и сил посидеть в гостиной за телевизором, а если он расположен в спальне, то можно лежа на боку посмотреть фильм, а то и заснуть. Сравнить все модели телевизоров вы можете на сайте https://devicelist.best/en/.

Как правильно и где расположить телевизор в спальне

Такое соседство не рекомендуют владельцам маленьких спален, это не подлежит компромиссу ни в одном из случаев. Прежде, чем принимать окончательное решение, необходимо узнать три обязательных параметра комнаты: размер экрана, расстояние между кроватью и телевизором, высотой его расположения. Узнав и рассчитав эти параметры, по мнению специалистов, можно значительно снизить вред телевизора организму. Чем дальше расстояние от телевизора до кровати, тем больше может быть экран. Формула расположения телевизора:

  • расстояние от телевизора до кровати делим на три или на четыре, равно допустимой диагонали.

Расположение телевизора в спальне

Все также зависит от расстояния и любимого положения для просмотра телевизора. Единственное, что не меняется – высота расположения телевизора должна находиться на уровне глаз, иначе можно испортить зрение и потянуть шею.

Если человек любит смотреть телевизор, лежа на боку, то он должен располагаться с соответственной стороны. В таком случае, семейной паре не стоит забывать друг о друге, расположение экрана зависит от общего решения, иначе это не приведет ни к чему, кроме ссор.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector