Последние записи

Какую спецодежду выбрать зимой в Киеве и Украине?

Хорошо бы изучить основы того, как согреться зимой на открытом воздухе. Строительные рабочие зимой подвергаются воздействию экстремальных погодных условий. Это поможет обезопасить персонал и сократит количество больничных. В компании "Work Safety" — worksafety.com.ua Вы можете приобрести зимнюю спецодежду.

Опасности холода на стройплощадках

Если при работе на холоде вы не носите соответствующую одежду, вы подвергаетесь всевозможным условиям; артрит, боли в суставах, герпес и изжога — все это причины длительного пребывания на холоде. В серьезных случаях вы также можете подвергнуться риску обморожения, переохлаждения и даже сердечного приступа.

Наденьте достаточно одежды

Комбинезоны с термоизоляцией — лучший выбор для зимних работ. Они покрывают почти всю открытую кожу на вашем теле, включая руки и ноги, но достаточно удобны, чтобы позволить вам свободно двигаться. Слои одежды — это здорово, потому что, если вы перегреетесь, вы можете снять слой, чтобы остыть.

Защита лица и шеи

Какие-то чудесные подкладки для шлема хорошо работают под каской. Обычно они застегиваются под подбородком, поэтому защищают голову, уши и часть шеи. Вы также можете носить маски для лица и защитные маски для глаз, чтобы удерживать тепло тела, а шарф — хороший вариант для защиты остальной части шеи, и его легко снять, если вам станет жарко. Просто важно избегать свисающих концов, которые могут попасть в оборудование.

Защита рук

Сложно подобрать подходящие перчатки для строительных работ. Они должны быть тяжелыми и прочными, но из подходящей ткани и текстуры, чтобы вы оставались ловкими.

Защита ног

Здесь самое главное — иметь водонепроницаемые утепленные ботинки, чтобы внутрь не просачивалась влага; как только это произойдет, никакие слои не согреют ваши ноги. Тем не менее, они также должны быть воздухопроницаемы и, чтобы пот мог выйти наружу. Носите утеплители или термо носки, можно даже сложить слои вдвое.

Работаем правильно

Движение генерирует тепло, поэтому самое важное, чтобы согреться на холодном рабочем месте, — это продолжать двигаться. Вот почему наслоение становится важным. Во время работы вы будете потеть, и от этого пота вы можете замерзнуть, поэтому чем больше слоев у вас есть, тем легче оставаться сухим. Если вы думаете, что будете много потеть, неплохо взять с собой сменную одежду.

Посолите свое окружение

Если ваше рабочее место покрыто льдом, высока вероятность несчастного случая в результате поскользнуться или споткнуться. При очистке от обледенения

убедитесь, что вы делаете это правильно; используйте каменную соль или песок, чтобы растопить снег или лед, и засыпьте их песком, чтобы пол не стал скользким. Не используйте горячую или теплую воду, так как она скоро замерзнет, ​​и поверхность станет небезопасной.

Еще советы, как согреться зимой

  • Ешьте здоровую пищу, ваше тело будет оставаться в тепле, если оно перерабатывает сложные углеводы. Каши, овсяные хлопья или рис — хорошие примеры, а также легкие специи, улучшающие метаболизм.
  • Избегайте сидения. Вы начнете терять тепло через участки на холодных поверхностях.

Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector