Последние записи

Установка и обслуживание домофонов, подключение бесконтактной кнопки выхода

Оборудование подразумевает аудио- или визуальный контакт, что позволяет уточнить у пришедшего человека цель, правомерность его визита. Видеодомофон упрощает общение с визитером – вы сразу видите, кто пришел, и решаете, открывать гостю дверь (калитку, ворота) или нет. «Авантеко» поставляет домофоны для квартир в большом диапазоне моделей с разной функциональностью, что позволяет купить оборудование для проектов с любым бюджетом. Функции домофонных комплектов разнообразны, они влияют на цену домофона: Попробуем детально ответить на этот вопрос и рассказать, как устроена установка и обслуживание домофонов.

Характеристики хорошего домофона

Самые дешевые устройства – аудиоаппараты, которые позволяют поговорить с визитером без личного или визуального контакта.
Простой домашний домофон включает вызывное устройство с небольшой камерой снаружи и монитором внутри квартиры или другого объекта.
Устройства для большой территории или объектов с несколькими входами включают несколько вызывных панелей с камерами. Хотя многие современные модели позволяют подключать к одному экрану несколько камер – масштабировать комплекс позже, когда появится такая необходимость.
Панели для установки на улице имеют антивандальный корпус и защиту от атмосферных явлений.
Мониторы могут быть черно-белыми или цветными. Дизайн внутренних элементов можно выбрать в палитре и стиле интерьера.
Современные устройства интегрируются в системы контроля и управления доступом, подключаются к видеонаблюдению на объекте, участвуют в комплексе охраны объекта.

Специалисты могут провести подключение бесконтактной кнопки выхода.

Сотрудничество с интернет-магазином «Авантеко»

Компания «Авантеко» поставляет и монтирует разные охранные системы. Здесь можно купить домофон в большом диапазоне моделей, заказать доставку по Краснодару или в другие регионы России. В продаже представлено оборудование для новых и существующих домофонных систем. Стоимость моделей зависит от функциональности, бренда, комплектации устройства. Мы поможем выбрать товар по цене, характеристикам, вашим задачам, специфике объекта.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector