Последние записи

Террасная доска из лиственницы: преимущества и применение

Компания «Террадек» ― это один из первых производителей террасной доски из ДПК (декинга) в России, запустивший продукцию в массовое производство. Обратите внимание на наш каталог доски, в нем вы можете найти декинг и др. стройматериалы под любые свои запросы, которые смогут использоваться при реализации самых разных дизайнерских проектов.

Примерно тем же требованиям, что и доска пола из лиственницы на складах Lesbaza. Производим не только террасную доску из ДПК (декинг), в состав которого входят полимеры и древесина высокого качества, но и монтируем в Москве и Московской области террасы «под ключ». Мы демонстрируем заказчику объект еще на этапе проектирования, что позволяет увидеть будущую конструкцию, своевременно внести изменения в проект, таким образом,что окончательный вариант будет соответствовать техническим и эстетическим предпочтениям клиента.

 

Компания Lesbaza.by производит террасную доску на передовом оборудовании с обращением.

Лучшие решения для монтажа террасы из ДПК от компании «Террадек»

Террасная доска из ДПК или декинг от компании «Террадек» соответствует всем нормам и уровням качества. Доставка осуществляется не только по Москве и Московской области, но и во все другие регионы РФ.

У нас вы найдете:

  • Полимерный декинг в ассортименте от российских, немецких, бельгийских изготовителей. ДПК доска используется при строительстве террас, эксплуатируемых не только в бытовых целях, но и в ресторнах, кафе, у бассейнов и тому подобных пространствах. Террасная доска из ДПК для коммерческого применения представлена в следующей спецификации:

    1. Standard: для мест с невысокой нагрузкой.;

    2. Expert: используется в местах с повышенной эксплуатационной нагрузкой;

    3.Professional Exclusive: такая террасная доска применяются в общественных местах с очень высокой нагрузкой.

  • Комплектующие и крепеж. Вместе с террасной доской из ДПК также предлагаем и дополнительные декоративные элементы: винтовые сваи для возведения фундамента на грунте, декоративные комплектующие для укладки настила, винтовые регулируемые опоры для кровли и другие необходимые комплектующие.
  • Стройматериалы для отделки внутри зданий и на улице.

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector