Последние записи

Как выбрать комнатные растения для нового дома ?

Трудно представить себе квартиру, офис, школьную аудиторию без комнатных цветов. Они создают особую атмосферу уюта, добавляют жизненные силы в ауру помещения, да и просто украшают интерьер. Уход за комнатными растениями несложен, а радостных и приятных минут они доставляют немало. Люди привыкают к домашним цветам как к членам семьи, но иногда хочется приобрести что-то новенькое. Кто-то обменивается отростками с соседями, кто-то приобретает у бабушек на рынке, но надежнее всего купить комнатные растения в специализированном интернет-магазине, обратившись по ссылке: https://flowers.ua/.

Какие комнатные растения можно приобрести в компании Flowers.ua

Зайдем на сайт интернет-магазина Flowers.ua, откроем страницу каталога, посвященную комнатным растениям. Каких только сортов здесь нет! Трудно остановить свой выбор на чем-то одном. Здесь можно купить цветы в горшках:

  • высокорослые растения – кротон, пахира водная, подокарпус, фикус, шеффлера древовидная, бамбук, монстера;
  • цитрусовые – каламондин (гибрид мандарина с кумкватом), лимон, цитрофортунелла;
  • цветы с обильными крупными листьями – хлорофитум, спатифиллум, диффенбахия;
  • растения с яркими цветами – гусмания, эхмея, бегония, каланхое, роза, фаленопсис (орхидея), гибискус;
  • различные виды кактусов.

Хотите вырастить дома ананас? Это вполне реально, если купить соответствующее растение и приложить некоторые усилия. Предпочитаете кофе? Есть и такой вид комнатных растений. Быть может, вам захочется вырастить деревце бонсай или мирт? И эти культуры вы найдете в интернет-магазине. Если же в каталоге нет того растения, которое вы хотели бы развести, то вы можете заказать комнатные цветы на сайте компании Flowers.ua. Подробнее познакомиться с ассортиментом магазина можно на канале YouTube по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCHY80Xc91qvzWDuvOya8bpg).

Правила выбора комнатных растений

Завести комнатные растения несложно, значительно труднее выбрать такие, которые подойдут именно для вашей квартиры. Позволим себе несколько советов по выбору домашних зеленых друзей.

  • Если у вас нет возможности регулярно поливать комнатные цветы (вас просто часто не бывает дома), то возьмите самые неприхотливые – кактусы, бамбук или папоротник.
  • Учтите освещенность вашей комнаты. Большинство цветов любят солнце. Но есть и такие растения, которые предпочитают тень или полутень. Если ваши окна выходят на северную сторону или они затенены соседними домами и высокими деревьями, то предпочтительнее выбирать цветы с декоративной зеленой листвой: хлорофитум, аспарагус, папоротник, плющ. Солнечную сторону предпочитают красиво цветущие растения: бегония, гардения и другие.
  • Важно учитывать влажность воздуха. Если воздух очень сухой (особенно в зимнюю пору, когда включены батареи отопления), то есть опасность появления паутинного клеща. Растение необходимо дополнительно опрыскивать.
  • Если в доме есть маленькие дети и животные, то нужно исключить растения с ядовитыми или вызывающими жжение листьями: диффенбахию, азалию, молочай.

Почему у одних цветоводов растения цветут пышным цветом, всегда выглядят здорово и ухоженно, а у других чахнут и погибают? Дело тут не только в правильном выборе растений и уходе за ними. Состояние цветов во многом отражает ауру дома. Чтобы растение радовало вас, нужно относиться к нему с любовью.

Плюсы покупки комнатных растений в Flowers.ua

Многие предпочитают купить цветы через интернет. Это относится и к комнатным растениям. Назовем несколько плюсов таких покупок.

  1. Разнообразный ассортимент комнатных цветов с фотографиями их внешнего вида.
  2. Подробные инструкции по выращиванию и уходу.
  3. Товар имеет сертификат качества, гарантирующий чистоту сорта, отсутствие заболеваний растения.
  4. Быстрая курьерская доставка цветов по всей Украине, в Москву, в Нью-Йорк.
  5. Приемлемые цены.

Обращайтесь в интернет-магазине Flowers.ua: здесь вы можете купить с доставкой и цветы в горшках, и красивый букет для любого повода. Для этого нужно оформить заказ на сайте магазина. Доставка осуществляется в города Украины бесплатно. Есть и услуга международной доставки.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector