Последние записи

Перчатки — идеальные средства защиты рук

К заказу в каталоге «Промснаб» доступны ХБ перчатки со специальным покрытием. Оно предотвратит выскальзывание предметов из рук во время проведения строительных и ремонтных работ. Материалы изготовления соответствуют ГОСТ и повышают прочность изделий. Доставляем продукцию по Москве. Приобрести себе качественные рабочие перчатки вы можете тут.

Ассортимент хлопчатобумажных перчаток с напылением

В каталог товаров входят различные виды изделий, отличающиеся по классу вязки, рисунку, цвету, параметрам прочности и морозоустойчивости, цене. Они изготовлены из качественной ткани, устойчивой к разрыву, растяжению и воздействию влаги. Представленные средства защиты помогут предотвратить попадание на кожу рук грязи, вредных веществ, появление мозолей, царапин и других травм. Дополнительное покрытие улучшит сцепление с предметом и его удерживание при любых погодных условиях, на улице и в помещении.

Чтобы приобрести хб перчатки с напылением, выберите товарную позицию и оформите заказ. Для уточнения информации о стоимости и сроках доставки свяжитесь с представителем компании.

Компания «ПРОМСНАБ» предлагает рабочие перчатки с нанесением рисунка «ВОЛНА» или «ПРОТЕКТОР».

При изготовлении такого вида покрытия используется принципиально другой состав ПВХ-пластизоля, разработанный специально для нашего производства.

Нанести специализированные ПВХ покрытия можно на любую трикотажную перчатку, но наиболее оптимальный вариант это СТАНДАРТ, ПРОФИ или ЛЮКС.

Стоимость такой перчатки будет всего на 20 копеек дороже аналогичного варианта с точечным ПВХ.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector