Последние записи

Купля-продажа недвижимости на Кипре и аренда недвижимости на Кипре

Ни для кого сегодня не секрет то, что Кипр является одним из наиболее популярных направлений для отдыха, а также для финансовых инвестиций. Тут есть все для комфортного пребывания: мягкий солнечный климат, хорошая погода, живописная природа, интересный ландшафт, теплые воды Средиземного моря, вкусная национальная кухня и многое другое. Все это буквально манит на остров большое количество путешественников, туристов и даже деловых людей, которые впечатляюсь местными красотами решаются купить недвижимость на Кипре. Найти список актуальной недвижимость на Кипре вы можете на портале dom.com.cy.

Особенности манящего Кипра

Конечное же, жилье тут постоянно пользуется огромным спросом, поскольку условия для проживания, построения бизнеса и инвестирования тут особенно привлекательные. Именно поэтому, на Кипре всегда остаются относительно доступные цены, если сравнивать с другими европейскими направлениями.

Грецкий Южный Кипр отличается от других островов множеством факторов:

  • Здесь хорошо развита вся инфраструктура, нет особенно выраженной преступности, а жизнь протекает тихо и размеренно.
  • К иностранцам всегда лояльное отношение не только со стороны местного населения, но и со стороны законодательства.
  • Есть существенная система скидок для получения образования нерезидентами страны.
  • Волшебные пляжи, чистый воздух, нетронутая рукой человека природа и лето, больше, чем триста дней в году.
  • Таинственные достопримечательности древних времен и минимальное количество туристов.
  • Самобытная культура средиземноморья, которая скрывается от посторонних глаз.

Кипр — настоящий кусочек рая на земле. Жилье тут покупается для инвестирования, проживания и отдыха.

Где купить недвижимость на Кипре?

Лучше всего, решившись на покупку жилья на турецком острове обратиться к местным агентствам недвижимости. Как правило, они всегда в курсе выгодных предложений и смогут подобрать для вас идеальный вариант в соотношении цены и качества. Кроме того, вам не придется переживать про долгосрочное и мучительное оформление всех документов, ведь эту задачу берет на себя специалист агентства. Если смотреть на остров Кипр в целом, то он поделен на восемь районов: Лимассол, Пафос, Ларнака, Никосия, Фамагуста, Гюзельюрт, Искеле и Кирения.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector