Последние записи

Ремонт ванной под ключ

Основы ремонта ванной комнаты

Основы ремонта ванной комнаты Ремонт в ванной — важное и ответственное решение. Но в этом Вам помогут достаточно простые советы.

Прежде чем приступать к ремонту, важно демонтировать старую плитку и штукатурку, заменить металлические трубы пластиковыми, срок эксплуатации таких труб достаточно высок, на них не оседает налет ржавчины, они так же удобны при сборке, замена проблемных мест в таких трубах происходит очень легко. Если Вы, хотите спрятать трубы в стены, для более эстетического вида, то Вам придется проштробить стены. Далее займемся электрикой, не забывайте, что ванная комната это место высокой опасности, и проводку здесь нужно делать трехжильную, третий провод нужен для заземления металлических частей электроприборов. Таких, например, как стиральная машина. Важно найти организацию, которая выполнит ремонт ванной под ключ действительно качественно.

Дополнительные работы

Заключение договора означает декларирование нами обязательств по проведению в вашей ванной комнате определенных ремонтных работ в четко указанные сроки. Разумеется, с гарантией качества выполненного ремонта. Помните, что мы работаем без предоплаты. Вы оплачиваете только уже сделанные работы. Делая ремонт с помощью профессионалов своего дела, вы можете быть уверены, что переоборудованная ванная комната отлично прослужит вам еще долгие годы.

Светильники и прочие электроприборы должны соответствовать степени защиты, предназначенных для ванной комнаты. После всех работ с электрикой и сантехникой можно заняться облицовкой плитки стен и пола. Стены необходимо выровнять, чтобы не было проблем с плиткой, Пол залить по уровню. Главное не забывать про гидроизоляцию пола, если не хотите иметь дополнительные проблемы с соседями. Осталось установить подвесной потолок, светильники и остальную сантехнику.

Дополнительная информация — на https://remontniki-vann.ru/


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector