Последние записи

Какую кофемашину выбрать для кофейни?

Надёжность и эстетика для кофейных гурманов: домашние и профессиональные кофемолки итальянского производства в стильном дизайне

Самый доступный и простой вариант, это рожковая кофеварка домашнего типа. Различие между кофеваркой и кофемашиной в том, что в первом случае нет никаких регулировок, минимум функций, по сути, это чайник с насосом, отсюда и низкая цена. Для приготовления кофе в кофеварке, необходимо засыпать молотый кофе в рожок (холдер), зафиксировать его в узле кофеварки, нажать кнопку и напиток готов. Такой выбор имеет свои преимущества, это минимальный размер и низкая цена, минимум ухода. Однако не всем это подойдёт, добиться идеального вкуса на такой технике, к сожалению, не получится, поскольку для каждого сорта кофе и купажа необходимы индивидуальные настройки. Посмотреть подробное сравнение всех марок кофемашин для кофейни вы можете тут.

В чём особенность техники Delonghi

Более сложный,это выбор кофемашины для дома. Их существует достаточно много, различных производителей и моделей. Основываясь на 10 летнем опыте работы, мы имеем приблизительную статистику по популярности и распространенности фирм производителей кофемашин. SAECO и DELONGHI, являются самыми популярными и занимают 70-80% рынка домашних и офисных кофемашин. Остальные особо не блещут в качестве приготовления кофе, такие, как BOSCH, NIVONA и SIEMENS, другие неоправданно дорогие как JURA. Есть ещё KRUPS, но их не много, да и сервис по ним не развит, нет запчастей для ремонта. Поэтому все сравнение и выбор кофемашины для дома, или для офиса, сведем к самым популярным, это DELONGHI и SAECO.

За каждую функцию в кофемашине необходимо платить. Самые дорогие из них это:

  • функция приготовления капучино и латте одним нажатием
  • сенсорный экран
  • большой диапазон регулировок.

Какую недорогую кофемашину выбрать для дома и офиса?

Поэтому, если вы выбираетекофемашинудля дома недорогои хотите пить толькоэспрессо или американо, то переплачивать за эти функции не стоит, на вкус кофе они особо не влияют.Из недорогих кофемашин можно оставить свой выбор на таких моделях:

  • DelonghiESAM 3200 (300-350$)
  • Delonghi ECAM 22.110 (320-370$)
  • Delonghi ECAM 21.117 (440-500$)
  • SaecolirikaRI9840/01 (300-320$)
  • Philipsseries 1200 EP1222/00 (340-360$)
  • Philipsseries 2200EP2220/10 (360-380$)

Как заказать кофемолку Делонги в Украине

Во всех этих моделях имеет функция настройки помола кофе, что напрямую влияет на насыщенность и крепость; программирование количества кофе по объёму воды, эспрессо или американо; регулировки носика выдачи по высоте чашки; подача горячей воды отдельно, без кофе; подача пара, для взбивания молочной пены; программа очистки от накипи. В общем достаточно опций для большинства потребителей. Данные модели подходят как для домашнего использования, так и отличный выбор кофемашины для офисов с потреблением кофе до 50 порций в день.

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector