Последние записи

Автоматические откатные ворота в Минске

Пошаговое руководство по установке автоматических откатных ворот

В настоящее время каждый владелец магазина модернизирует свой магазин с помощью первоклассного оборудования, и они чаще всего используют автоматические откатные ворота. Эти современные ворота не только улучшают внешний вид вашего магазина, но и повышают безопасность.

Функционирование этих ворот довольно простое, и они приводятся в действие электродвигателем, который толкает ворота на дорожке. Тем не менее, может показаться неудобным устанавливать автоматические откатные ворота в своем магазине самостоятельно, но если вы будете следовать определенным шагам, вы сможете удобно расположить их правильно.

Установка автоматических откатных ворот

Для процесса установки вам просто нужно купить определенные материалы и инструменты, которые помогут вам успешно выполнить задачу. Вы можете найти комплектующие для автоматики откатные ворота цена которых в каталоге минской компании asvik.by будет очень выгодной!

Помимо двигателя, нет никакой разницы в процессе установки автоматических раздвижных ворот. Если вы чувствуете растерянность, вы можете нанять профессионала для установки двигателя. Всегда желательно выбирать откатные ворота, которые оснащены двигателем, так как некоторые бренды продают свой двигатель отдельно.

Процесс установки автоматических откатных ворот самостоятельно

Перед началом процесса установки вам понадобится цемент, жесткий болт, корпус колеса, стойка, кронштейн, песок, точка швартовки, стойка приемника и колесо с v-образной канавкой. Вам также понадобится задняя рама, направляющая платформа, стойка и направляющая V-Track. Другие инструменты, которые вам понадобятся, — это струна, лопата, измерительная лента, выравниватель, отвертка , молоток и т. д. Следующие пункты помогут вам при установке:

  • Во-первых, вам нужно разработать правильный план, который послужит основой для всего проекта. Затем вам нужно выбрать область, где вы будете устанавливать столб для ворот и адекватно измерить площадь с помощью рулетки. Вы должны правильно измерить высоту и ширину ворот. Вы также должны помнить, что ворота будут перекрывать столб приемника, поэтому вам нужно измерить соответственно. Затем измерьте площадь дорожки, которая обеспечит опору для шлагбаума.
  • После этого отметьте положение отверстий в дорожке. Затем просверлите отверстия с помощью бурильщика и поместите грунтовку на направляющую, чтобы на дорожке не было ржавчины.
  • После проделывания отверстий правильно расположите дорожку на земле, и она должна быть параллельна верхней части ворот. Затем отметьте всю позицию на земле и просверлите эти области.
  • Установите двигатель на трассе, и эти двигатели могут быть легко установлены, потому что они приходят с предустановленными базовой пластиной. Во время установки вы должны принять во внимание, что первый комплект стойки должен иметь расстояние 1 мм. Затем правильно закрепите направляющую к воротам и медленно сдвиньте ворота на 800 мм. Затем разместите второй набор стойки соответственно, и он должен быть соответствующим образом сопоставлен.
  • Теперь, на этом последнем этапе, вы должны подключить двигатель к силовому блоку и оценить соединение. Для проведения электромонтажа вы можете вызвать экспертов, поскольку они помогут вам правильно подключить двигатель и датчик.

Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector