Последние записи

Сейфы встроенные в пол

Каким должен быть сейф

Безопасность в офисе – это не просто сохранение здоровья и жизни его сотрудников и вещей. Это сохранность денежных средств, ценных бумаг, важной внутренней и внешней документации от чужих рук и глаз, это информационная безопасность, обеспечить которую помогут не только новые антивирусные программы, но и обыкновенные офисные сейфы. Сейфы встроенные в пол вы можете заказать на сайте https://griffonsafes.com.ua/ru/Sejfy-vstraivaemye-v-pol.

Выбирая сейф, следует учитывать несколько важных деталей, которые могут существенно повлиять на уровень безопасности вещей, которые будут в нем храниться.

Материал, из которого изготовлен сейф. Оставим в стороне обычные мебельные сейфы из дерева или пластика. Такого рода сейфы создают лишь видимую защиту, на деле же их очень легко вскрыть, даже не прибегая к отмычке. Для хранения действительно важных документов и денег, следует выбирать огнеупорные металлические сейфы. Чем прочнее будет металл, из которого изготовлен корпус, тем труднее будет вскрыть сейф, обойдя замок.

Степень взломоустойчивости и вид замка. Наиболее популярным на сегодняшний день стал кодовый замок, который блокируется после определенного количества ввода неправильно набора цифр. Однако на деле такого рода замки не всегда хорошо выполняют свою функцию. Да и сам владелец сейфа может забыть комбинацию цифр и невзначай заблокировать замок. В случае с обычными замками дело обстоит проще, однако и ключи можно случайно потерять или забыть. В данной ситуации стоит полагаться на уровень стойкости замка к взломы и личные качества – если Вы обладаете «необыкновенной» способностью забывать числа, не стоит покупать сейф с кодовым замком. Да и вообще в этом случае лучше доверить сейф надежному человеку с хорошей памятью.

Габариты сейфа. Перед тем, как выбирать данный предмет мебели (а сейф все же является предметом мебели, как и стеллаж, шкаф и т.д.), необходимо определиться с тем, что вы будете в нем хранить. Если это деньги и драгоценности, вполне хватит и небольшого сейфа. Если бумаги и документы – его габариты должны соответствовать хотя бы формату А4 (чтобы бумаги не мялись, и не нужно было бы складывать документ в несколько слоев). Оружейный сейф, то есть место, где вы сможете хранить личное или принадлежащее предприятию, оружие, необходимо выбирать в зависимости от вида, габаритов и количества этого оружия. Для маленького пистолета вполне хватит миниатюрного сейфа, для винтовки или ружья потребуется сейф крупногабаритный.

Выбирая сейф для офиса, необходимо ориентироваться на несколько факторов. Воспользуйтесь этими советами – и вы сможете подобрать оптимальный вариант для своего кабинета.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector