Последние записи

Как выбрать проточный водонагреватель?

Водонагреватели бывают проточные и накопительные. Узнать подробнее о накопительных вы можете здесь https://santehlux.by/ А в данном обзоре мы подробнее поговорим про проточные водонагреватели и узнаем, чем руководствоваться при выборе.

Для справедливости обозначим и некоторые недостатки:

  • При покупке стоит обязательно учитывать общее состояние электропроводки. От нее во многом зависит то, насколько хорошо будет работать прибор;
  • При установке обязательно требуется заземление;
  • Количество потребляемой энергии будет выше, чем у проточных;

Как выбрать проточный водонагреватель?

Электрические участки необходимо изолировать от случайного попадания воды. Для этого желательно воспользоваться услугами профессионального электрика.

По способу установки водонагреватели могут быть настенными, устанавливаться под (над) раковину. Обратите внимание на ванную комнату и определите место будущей установки.

Покупайте проточные водонагреватели проверенных производителей. Благодаря современным технологиям и высокому качеству используемого материала некоторые бренды выпускают модели с долгим сроком службы и презентабельным внешним видом.

Приобрести проточные водонагреватели вы можете в интернет-магазине Santehlux.by. В каталоге представлены водонагреватели от лучших мировых производителей.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector