Последние записи

Памятники из малинового кварцита

Гранитные памятники

Московская городская ритуальная служба — организация похорон в Москве по государственным ценам. Надежное оказание ритуальных услуг квалифицированными сотрудниками.
Агентство «МОСГОСРИТУАЛ» действует на основании ФЗ № 8 ФЗ от 12 января 1996 года «О погребении и похоронном деле», а также на основании закона города Москвы № 11 от 4 июня 1997 года «О погребении и похоронном деле в городе Москве», задачей которой является обеспечение организации процесса похорон на всех этапах.
Наши сотрудники предоставляют все решения под ключ. Все они без исключения проходят специальную подготовку и имеют длительный стаж работы для того, чтобы гарантировать вам ответственное исполнение услуг, что является ключевым фактором в данной сфере.

Рекомендуем вам посмотреть примеры. Оградить Вас от неправомерных действий «черных» агентов, которые зачастую представляются сотрудниками моргов, больниц, представителями городской похоронной службы и прочими. Как только Вы вызовите бригаду скорой помощи или сотрудников полиции, Ваши данные тут же будут переданы им, поэтому рекомендуем первым делом позвонить по номеру +7 (495) 128-09-12. Если же подобный «черный» агент показался у порога Вашего дома, необходимо твердо отказать, поскольку Вы будете обмануты в стоимости проведения всей процедуры, а также берете на себя большой риск сорвать весь процесс похорон.
В случае если тело обнаружено с 8.00 до 20.00 — сотрудник Московской городской ритуальной службы «МОСГОСРИТУАЛ» вызовет участкового врача поликлиники к которой относился покойный. Если после 20.00 — вызвать бригаду скорой помощи по номеру 103 с мобильного, 03 с городского телефона.
Вызовет сотрудника полиции по номеру 102 с мобильного, 02 с городского телефона.
После того, как будет получена справка о констатации смерти и протокол осмотра тела, сотрудник МОСГОСРИТУАЛ вызовет бригаду для транспортировки тела в морг.
Приступит к подаче и сбору всех необходимых документов для захоронения/кремации, а также решает все организационные вопросы, учитывая все Ваши пожелания. В не зависимости имеет ли умерший московскую прописку или нет.

Более того, не каждая похоронная организация может четко проработать те или иные моменты и нюансы в процессе организации захоронения. Родственникам усопшего, чье эмоциональное состояние зачастую подорвано, организовать захоронение соблюдая все сроки и традиции поможет наш сотрудник. Соберет документы поэтапно во всех инстанциях поочередно за 1 день, совместно с Вами присутствует, сопровождает и помогает на кладбище, помимо этого, заказывает нужные принадлежности и транспорт и еще масса организационных моментов, которые являются для многих слишком хлопотливыми и самым разумным решением в данной ситуации является только перепоручение всех стоящих перед Вами задач профессиональным сотрудникам специализированной похоронной организации.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector