Последние записи

О патентных фирмах и не только

В Налоговом кодексе РФ начала действовать абсолютно новая глава под 26.5 номеров о патентной системе современного налогообложения.

Если до этого времени весь такой режим был одной из конкретных форм уплаты взносов частного предпринимателя, то в текущем году сегодняшняя патентная система налогообложения давно уже приобрела все собственные индивидуальные законные черты (благодаря 94 ФЗ от 25.06.2012 г.).

Собственно данной системой, согласно Налоговому кодексу, могут воспользоваться и индивидуальный предприниматель, и компании, которые заняты в различных сферах. Чтобы несколько сделать легче работу компаний, были созданы специализированные патентные фирмы. А если вас интересует информация по интеллектуальной собственности (РОСПАТЕНТ), переходите на сайт http://dthz.ru/news/publikatsiya-resheniya-suda-v-ofitsialnom-byulletene-rospatenta-po-trebovaniyu-patentoobladatelya/.

Многие патентные компании, которые «»занимаются предоставлением юридических услуг, также физическим и юрлицам предоставляют услуги по ускоренной регистрации торговых марок, патентованию полезных моделей, изобретению, разработке новых брендов, промышленных образцов.

Также патентные фирмы предоставляют юридическую поддержку буквально на всех первых шагах появления и будущего развития корпоративного и приватного бизнеса. Обратившись в патентную компанию, при необходимости, вы можете выполнить ускоренную регистрацию торговой компании практически за 4-ре месяца, и вдобавок вы получите домен в самые кратчайшие строки. Подготовка к госрегистрации, лицензионные договора и договора о передаче прав — все это вы можете получить от патентной фирмы.

Вас ждет профессиональная защита ваших прав в любом суде города и оказание высококлассных юридических услуг. Но если вам необходимы услуги на высоком уровне, вам поможет оффшорная патентная компания. Оффшорная патентная фирма — это компания, которая как правило приобретает и приобрести нужное разрешение на применение патента торговой компании, авторского права и получить документы разрешающие технологии от их владельца с правом последующего лицензирования.
 


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector